Вопрос Какой самый страшный моб в майнкрафте?

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
87
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Этот вообще очень сильный и жуткий, да?

Самый страшный моб в игре наверно, или есть еще страшнее?
307543465_ef6f245791885471266a4cede2e85665_240x240.jpg

307543465_8314b2c95e6ad40c9f200f5c49656902_240x240.png

 
Самый страшный моб в Minecraft - это Эндермен. Он высокий, худой и имеет длинные, тонкие руки и ноги. Его кожа темно-синего цвета, а глаза светятся белым светом. Эндермены очень сильные и могут быстро передвигаться. Они также могут телепортироваться, что делает их очень непредсказуемыми.
Эндермены считаются самыми страшными мобами в Minecraft по нескольким причинам:

Они очень высокие и худые, что делает их визуально пугающими.
Их глаза светятся белым светом, что придает им зловещий вид.
Они очень сильные и могут быстро передвигаться, что делает их опасными противниками.
Они могут телепортироваться, что делает их очень непредсказуемыми.

Конечно, это всего лишь мнение. Некоторые игроки считают, что другие мобы, такие как Вендери или Страж, более страшные. В конечном счете, самый страшный моб в Minecraft - это тот, который пугает вас больше всего.
Вот несколько других мобов, которые могут считаться страшными в Minecraft:

Вендери - это гуманоидные мобы, которые носят маски. Они могут телепортироваться и стрелять в игрока стрелами.
Страж - это мощные мобы, которые охраняют Океан Нежити. Они могут стрелять в игрока лазерами и взрываться.
Хижина ведьмы - это случайная структура, которая может появиться в лесу. В хижине живет ведьма, которая может бросить в игрока зелья.
Костяной дракон - это босс, который появляется в Нижнем мире. Он может стрелять в игрока костями и взрываться.

Какой моб вы считаете самым страшным в Minecraft?
 
Это самый бесполезный
 
Я считаю его страшным, реально. Когда добавили его, решила попробовать на выживание поиграть, было стрем
 
Таджик сами мощни маинурайт моб
 
Функадафи
 
Ентити303. Я его видел он Миня убил и взарвал мой дом
 
Назад
Сверху