Обсуждение Какой средний танк 10 лвла лучший для игры в случайном бою WoT?

играю, в основном, на батчате, но последние пару месяцев регулярно гоняю чеха, тоже ничё так танчик
 
Голосую за паттона, идеальный танк для вдумчивой игры. Если ему апнуть динамику будет имба ;)
 
Самый продвинутый танк в игре с исторической точки зрения это об.430 т.к он прототит Т-64 по идее - а это первый совковый уже не средний а основной боевой танк.
Но WG в WoT его сделали так как сделали :)
Во взводе с поддержкой таких же ст это об.140
Для соло лучше Т-62А.для неспешной игры.
Паттон не вкачал еще за 5 лет игры:Smile_crab:, но судя по отзывам наверное норм...будем качать с 1 сентября :)
 
Последнее редактирование:
Т 62А- огонь !!!
Первым вкачал 140го, но после покупки 62ки, 140 пылится в ангаре, сам не понимаю почему на нем комфортнее играть, может прет просто...
 
Сейчас на твп катаю ...
Хороший танк ...
Но без поддержки ( если ты конечно не птшишь на нем всю игру в кустах, а потом шотных забираешь)тоже слабоват ..
А вообще в каждом танке есть свои + и - .
И весь процесс в случайных боях сводится к взводной (командной игре) , если действительно охота хорошо сыграть
 
121 китаец ! :default3:
 
140,считаю лучшим ст,при условии скила на экипаже,минимум Х4
 
об 140 лучший с 6 перками просо красава
 
я полностью с тобой согласен на данный момент это самый актуальный танк!
 
Являюсь фанатом Е50, но из-за долгой перезарядки и пустой башки об.140 в этом плане лучше.
 
TVP T50/51 -на добивании отличный танк!
 
Где бат а а а а а а а а а а а а а а а?
 
Последнее редактирование:
И правда,а где Бат???? Тоже очень нравится,особенно сейчас,когда у него пошли 6 перки и обзор прокачан на 100%!))
 
по мне бат чат
 
паттон и е50м очень универсальны по этому в рандоме на них проще (почти любая карта +- сойдет)
 
140- огонь.. он чуть лучше 62 . Е50 оч хорош. Универсален, но долгое КД, мастер тарана на нем даёт хороший бонус. Шкода супер барабан.
 
паттон на общем тесте был очень хорош, ждем выхода патча ! возможно пересяду с бачата на паттон с выходом этого обновления)
 
Назад
Сверху