Опрос Какую арту выбрать для ЛБЗ ?

Всем привет други.
Ну как оно в новом патче? Арты повеселели...или так же надо страдать и быть ск-ой для всех? )))

Не знаю как арты, после введения стана играю на этом классе редко, но вот ис7, меня начал радовать, я что-то до последнего сезона ранговых боев много патчей на нем не выезжал, а теперь только ис7 и иногда 430у
 
Не знаю как арты, после введения стана играю на этом классе редко, но вот ис7, меня начал радовать, я что-то до последнего сезона ранговых боев много патчей на нем не выезжал, а теперь только ис7 и иногда 430у

Давно его не брал, надо будет выкатать.
А как реагирует в игре, китаец ТТ 113, кто знает по своему опыту?
 
Давно его не брал, надо будет выкатать.
А как реагирует в игре, китаец ТТ 113, кто знает по своему опыту?

не имею такого, есть вз 5а который, но на нем только в укрепах, как-то на броню надеяться хочется, а на вазоне не понятно как танковать
 
Я все ЛБЗ с отличием выполнил на арте FV304. Не нравится она тогда возьми BAT. 155.55. Тоже довольно точная арта

Это когда было? ))) До ввода стана я и на бишопе с отличием всё выполнял)))
 
Хоть лбз, хоть не лбз , самое оптимальное это французы, ибо есть и урон сносный+барабан+мобильность зачётная!
 
бред. как по мне-еще точнее стали.10ки-отстой стали,а вот 7-8лвл-гнут нещадно.после патча и воинов,и мастера прибавилось)

Речь идет о засвете, сам как раз прокачивал арту брит 9 лвл, светиться дай бог, до 1.0 ты видел противника который к тебе приближается, сейчас нет лампа сработала, а ты не видишь.
 
Речь идет о засвете, сам как раз прокачивал арту брит 9 лвл, светиться дай бог, до 1.0 ты видел противника который к тебе приближается, сейчас нет лампа сработала, а ты не видишь.
как бы и раньше арты слепые были.+ светляки с бешеной маскировкой появились.+оборудование за боны. итог-арта стала еще слепее.когда один остаюсь-надежда только разок успеть кинуть напослед
 
Хоть лбз, хоть не лбз , самое оптимальное это французы, ибо есть и урон сносный+барабан+мобильность зачётная!

Урон никакой. по 250 хп ковырять.
Барабан 49 сек. + 10 сек +10 сек = 69 сек ./3 =23 сек. на 1 патрон. Толку от такого барабана нет.
Остается из плюсов тока мобильность.
 
Урон никакой. по 250 хп ковырять.
Барабан 49 сек. + 10 сек +10 сек = 69 сек ./3 =23 сек. на 1 патрон. Толку от такого барабана нет.
Остается из плюсов тока мобильность.

Маленький урон компенсируется наличием барабана. Долгая перезарядка барабана компенсируется временем для манёвра(очень нужная вещь, почти в каждом бою). Ну и сведение шустрое. Надеюсь просто и доходчиво пояснил?
 
Последнее редактирование:
Я на М12 сделал све на 55 и 260. только на полном фарше за боны и голду
 
Даже не ожидал, т.к. не думал что играя на арте 8 уровня с десятками получу топ 1 по опыту.



260 в ангаре, почитал отзывы, выкатывать желание пропало.
 
Последнее редактирование:
Повторил лбз САУ-15 "Боги войны" на об. 260.
Выполнил на М53/М55, к сожалению опять без отличия.

 
бред. как по мне-еще точнее стали.10ки-отстой стали,а вот 7-8лвл-гнут нещадно.после патча и воинов,и мастера прибавилось)
Добавил бы еще в этот список СУ-8. 3 боя - 2 мастера и 3 Гора. Раньше она так не нагибала.
 
английская думаю оптимальна
 
Всем привет други.
Арту выбрал Обьект-а 261
И очень рад тому.
Эта арта для моего стиля игры.
Шустра и точна.
Да есть и негативы гуда без них:
-мало снарядов 18
- не хватает угла полёта снаряда, дабы закидывать...
Но сравнил с другими и эта по мне. :)
Всем спасибо за участие и советы.
 
Арта для лбз жизненно нужна.
3 дня према дали.


 
америкосные арты или советы -- норм!
 
Назад
Сверху