Обсуждение Какую коллекцию World of Tanks вы бы хотели собрать?

но разведчик считаю отличная медалька
ты наверное хотел сказать: Рейдер

Присваивается игроку, в одиночку захватившему базу врага и не замеченному ни одним противником за весь бой (на иконке отображается количество боёв, проведённых незамеченным). Находиться в момент захвата в кругу базы противника. Случайные попадания и повреждения машины не являются препятствием. Выдаётся только в случайных боях.
 
Блин, крутые приколюхи) а где такие можно приобрести такие? очень бы хотелось сделать другу на днюху приятный подарок, да и себя побаловать :Smile_smile:
 
Последнее редактирование:
Разве что наклейку на заднее стекло машины ))) Я от таких шугаюсь на дороге, вспоминая что творится при разъезде на респе в начале боя.
 
Еще бывает в м-видео и эльдорадо продают сувенирную продукцию от картошки
 
вот интересно... крымские сторублёвки мы уже видели. чё бы ВГ не сделать свои "сто рублеу", ну, или купюру, которая обозначала 100 наших рублей в ихнем эквиваленте ?:)
 
вот интересно... крымские сторублёвки мы уже видели. чё бы ВГ не сделать свои "сто рублеу", ну, или купюру, которая обозначала 100 наших рублей в ихнем эквиваленте ?:)

Предложи Витьке КипрскомуxD
 
Последнее редактирование:
он же читает этот форум, так что уже в курсе :)
а новую валюту пусть назовёт "БОЙ" ))) 1 БОЙ, 100 БОЁВ... зато инфляции не будет! :02_64:

только сегодня и только у нас новый говнопрем и всего 1000 боев. и ваша стата снова на днеxD
 
хотелось бы начать колекционировать монеты с изоображениями танков
 
хотелось бы начать колекционировать монеты с изоображениями танков

Как достало!!! Реально Суслик не знает уже какую тему создать,скоро будет создавать (что вам приснилось сегодня ночью)
ты во всех темах сообщения набиваешь! Я уже не один это заметил,может успокоишься?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Вам не надоело????????????????
Я не против нормальных тем, но ваши уже до печёнок достали за месяц!!!
 
Как достало!!! Реально Суслик не знает уже какую тему создать,скоро будет создавать (что вам приснилось сегодня ночью) Вам не надоело????????????????
Я не против нормальных тем, но ваши уже до печёнок достали за месяц!!!
Invidia (зависть)
 
Чему завидовать то? Тупым темам? которые ты создаёшь по 5 штук в день!

По видимому у тебя сегодня ПМС
а это я просто оставлю тут как доказательство того, что точно ПМС


Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Чему завидовать то? Тупым темам? которые ты создаёшь по 5 штук в день!

и к твоему большому разочарованию правилами форума не запрещено создавать по 5 тем в день.
иди сам правила форума почитай, а то смотрю любишь этим другим тыкать, но сам не знаешь их.
 
Ну раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свои пять копеек.
Раз в игре значки с достижениями, то естественно все значки хотел бы собрать, остальное нах ненужный мусор!!!
 
я хочу собрать коллекцию премиум машин французов на 8 лвл в ангаре
 
Как называется медаль, когда последним патроном последнего врага убиваешь ? Вот ее только если повезет
 
Назад
Сверху