Как БЕЗОПАСНО играть на чужом акк

K

Kurama

Guest
Вопрос вот в чем!
Был у меня акк, с почтой и тд!
и в один момент его забанили! Писал в цпп они говорят что это не мой акк!
Я им обратное! (не ну акк то не мой) на самом аккаунте привязок не было! Почта также не привязана!
Я в цпп пишу мол (акк мой) задавайте любые вопросы на все отвечу!
А они все покедова!! На почту ничего не приходило, у аккаунта была 1 почта, то есть акк не краденый никем (кроме меня), я нашел этого человека чей акк! ОН в Вк последний раз был почти год назад!Активности на самой почте так же не было!
Вопрос! На этот акк мне уже..относительно!
Интересует как можно защитится от такой дючки от WG? У меня есть сейчас другой акк, но я чет стремаюсь с ним проводить махинации с привязками и тд делать, так как стремненько что могут дать БАНАН покушать!
Я постоянно чищу на этом акке кэш, не знаю зачем (но сказали надо)!
В цпп ничего не пишу, в общ чат также ничего не выкакиваю!Слышал что могут прицепится из за того что заходишь из другого железа! То есть код компа другой, или что то вроде этого!
За инфу буду очень благодарный!
 
Скорее всего отписал владелец и доказал что акк его, - ответил на вопросы саппорта, предоставил чеки оплат...
И ты от этого никак не застрахуешься
 
Скорее всего отписал владелец и доказал что акк его, - ответил на вопросы саппорта, предоставил чеки оплат...
И ты от этого никак не застрахуешься

Скорее всего ты не прав!
Почта и чеки все у меня!Аккаунт который я взял был мертвый!!На нем не играли больше года!
хозяин ничего не писал!инфа 100%Аккаунт заблокирован больше 1 месяца! И так до сих пор не разблокирован!
 
Скорее всего ты не прав!
Почта и чеки все у меня!Аккаунт который я взял был мертвый!!На нем не играли больше года!
хозяин ничего не писал!инфа 100%Аккаунт заблокирован больше 1 месяца! И так до сих пор не разблокирован!
Может быть такое что хозяину отписали, - восстановишь почту, отпишешь и откатим, разбаним акк
Но последнее время можно через саппорт просто привязать акк и сменить почту через месяц самому, без доступа к почте...
Хозяин походу не активно занимается возвратом акка или ему достаточно того что акк забанен, - "ни себе ни людям" )
 
Может быть такое что хозяину отписали, - восстановишь почту, отпишешь и откатим, разбаним акк
Но последнее время можно через саппорт просто привязать акк и сменить почту через месяц самому, без доступа к почте...
Хозяин походу не активно занимается возвратом акка или ему достаточно того что акк забанен, - "ни себе ни людям" )
АЛЛО!!ты хоть понимаешь что пишешь!?
АККАУНТ БОЛЬШЕ месяца в бане, почта его у меня в полном доступе, логин и пароль аккаунта не сменены!!!
 
АЛЛО!!ты хоть понимаешь что пишешь!?
АККАУНТ БОЛЬШЕ месяца в бане, почта его у меня в полном доступе, логин и пароль аккаунта не сменены!!!
ну
прочитай что я написал...
хозяин не смог восстановить почту, поэтому акк ему пока не отдали, не разбанили
а толку тебе от логина и пароля на забаненном акке?
 
АЛЛО!!ты хоть понимаешь что пишешь!?
АККАУНТ БОЛЬШЕ месяца в бане, почта его у меня в полном доступе, логин и пароль аккаунта не сменены!!!

ответ на твой вопрос прост ,тебе отвтили правильно ,вг обсолютно насрать на твой чат ,кеш и все остальное
12 числа взял акк брошеный в 12 году ,давно такой искал,сижу играюсь 13 числа выкинуло и пишет акк успешно восстановлен ,посидел репу почесал пишу хозяину ,мол отдай ,не греши ,на что получил ответ
он почту восстановил ,заходит ,а там письмо с вг о смене ника ,он ради любопытства полез посмотреть ,тут я зашел на почту и письмо удалил ,чел не долго думая просто взял и забанил все ,что можно
так вот ответ я получил такой ,акк ему нахрен не нужен ,но дело принципа (за акк договорились он отдал его мне )
другой варик ,у меня майл свиснули когда то,я просто все забанил и все ,написал везде где смог оно ждет разбана уже лет пять
 
ребят, все просто - ВГ смотрят где регистрировался акк, когда и на каком ПРОВАЙДЕРЕ, и все ) а вот угадать всю эту инфу крайне сложно, поэтому идет бан.

РЕШЕНИЕ - если вы угнали акк - НЕ ПИШИТЕ В ЦПП НИКОГДА, или хотя бы поиграйте на нем полгода )
 
ребят, все просто - ВГ смотрят где регистрировался акк, когда и на каком ПРОВАЙДЕРЕ, и все ) а вот угадать всю эту инфу крайне сложно, поэтому идет бан.

РЕШЕНИЕ - если вы угнали акк - НЕ ПИШИТЕ В ЦПП НИКОГДА, или хотя бы поиграйте на нем полгода )

ПРОСТО УМНИЧКА
 
ребят, все просто - ВГ смотрят где регистрировался акк, когда и на каком ПРОВАЙДЕРЕ, и все ) а вот угадать всю эту инфу крайне сложно, поэтому идет бан.

РЕШЕНИЕ - если вы угнали акк - НЕ ПИШИТЕ В ЦПП НИКОГДА, или хотя бы поиграйте на нем полгода )

согласен с тобой! написал - бан получил )
 
ребят, все просто - ВГ смотрят где регистрировался акк, когда и на каком ПРОВАЙДЕРЕ, и все ) а вот угадать всю эту инфу крайне сложно, поэтому идет бан.

РЕШЕНИЕ - если вы угнали акк - НЕ ПИШИТЕ В ЦПП НИКОГДА, или хотя бы поиграйте на нем полгода )

Все теперь понятно!Спасибо!
 
Ещё они могут взять логи с твоего компа но они ленивые врятли это будут делать!
 
Вообщем говоря про логи, просто так они их не возьмут, недавно писал им, у меня была ошибка, они попросили логи, то-есть как они их берут? они дают вам файл что вы закидываете в корень игры, дальше запускаете файл, на раб. столе появляется папка с логами, эти логи ты уже сам должен им дать, сами они логи не возьмут.
 
Вообщем говоря про логи, просто так они их не возьмут, недавно писал им, у меня была ошибка, они попросили логи, то-есть как они их берут? они дают вам файл что вы закидываете в корень игры, дальше запускаете файл, на раб. столе появляется папка с логами, эти логи ты уже сам должен им дать, сами они логи не возьмут.

точно, делал такую процедуру в AW!
Очень годная инфа!)
 
Назад
Сверху