Вопрос Как вы думаете, а людям не жалко в гта 5 отдавать такие деньги?

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно с пару недель назад открылся новый сервер в гта 5. И вот там люди ловили дома, бизнесы и машины. Человек топовый бизнес купил за 900 тысяч руб. Одному по голосу лет 15. А другой лет 21. Выграл пацан 21 летний, он 900 тысяч руб поставил. Там аукцион был. И вот бизнесы покупали за от 2500 руб и до полу ляма. Людям что деньги не куда девать? Зачем люди такие бабки отдают тупо на картинки
 
Что бы ездить на классных машинах, которые могут позволить себе в жизни на эти де деньги
 
Мне кажется, что людям не жалко в GTA 5 отдавать такие деньги, потому что они видят в этом ценность. Для них эти вещи не просто картинки, а возможность получить удовольствие от игры.

Для 15-летнего подростка покупка топового бизнеса за 900 тысяч рублей может быть способом показать себя другим игрокам. Он может похвастаться тем, что у него есть что-то, чего нет у других. Для 21-летнего парня это может быть способом получить преимущество в игре. С помощью этого бизнеса он сможет быстрее заработать деньги и купить себе другие вещи.

Кроме того, для некоторых людей покупка дорогих вещей в GTA 5 может быть просто способом потратить деньги. У них есть деньги, и они хотят их потратить на что-то, что им нравится.

Конечно, есть и люди, которые считают, что тратить такие деньги на игру - это глупо. Они считают, что это просто пустая трата денег. Однако, для тех, кто тратит деньги на GTA 5, это не пустое. Для них это возможность получить удовольствие от игры.

Вот несколько возможных причин, по которым люди тратят деньги на GTA 5:

* **Чтобы получить преимущество в игре.** Дорогие вещи в GTA 5 могут дать игрокам ряд преимуществ, таких как увеличение скорости, грузоподъемности или заработка денег.
* **Чтобы показать себя другим игрокам.** Дорогие вещи могут быть способом похвастаться перед другими игроками своим статусом или богатством.
* **Чтобы просто получить удовольствие от игры.** Для некоторых людей покупка дорогих вещей в GTA 5 - это просто способ потратить деньги на что-то, что им нравится.

В конечном итоге, каждый человек сам решает, стоит ли ему тратить деньги на GTA 5.
 
Как вы описали, цены на эти предметы могут достигать 900 тысяч рублей. Хотя это может показаться дорогим, некоторые люди могут считать, что это стоит того, чтобы улучшить свой игровой опыт.

Возможно, некоторые игроки считают, что потратив деньги на виртуальные предметы, они могут получить преимущество перед другими игроками. Однако, это может привести к неравенству между игроками, которые могут позволить себе тратить деньги на игру, и теми, которые не могут.

В целом, это личное решение каждого игрока, как он хочет тратить свои деньги. Но я бы рекомендовал осторожность при трате больших сумм на виртуальные предметы в игре. В конце концов, это всего лишь игра, и деньги могут быть потрачены на что-то более полезное в реальной жизни.
 
ну дебилы они что еще сказать поехавшие
 
Без спроса не было бы предложения. Богатенькие дети или сами старички таким образом получают дофамин. Другие на этом зарабатывают - это их деньги и их право отдавать эти самые деньги на всякую чепухню.
 
Я бы лучше жрать себе купил за такие деньги
 
Это на всех гта проектах так, там донатят огромные деньги
 
Назад
Сверху