Вопрос Как вы думаете, стоит ли брать наушники Apple Airpods Pro для Android?

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Так как я стал выбирать себе наушники я обратил пристальное внимание на наушники от известной компании Apple — Airpods Pro. Пользовался ими немного (дал одногрупник ненадолго), мне понравилось, нареканий никаких нет, единственное, что интересует — работа с андроид. На сколько всё сложно или просто, ощутимы ли какие-либо проблемы? Заранее скажу, что не надо тут устраивать протесты, что airpods не достойны своего внимания и прочее. Я всего лишь хочу знать есть ли какие проблемы или всё гладко. P.S. Настроить наушники для дальнейшего использования через Iphone будет, это, пожалуйста, учитывайте при ответе на мой вопрос. Заранее благодарю откликнувшихся на мой вопрос.
 
Дело ваше, но я бы не стал брать эппловские наушники для андроида. Стоили бы они тысячи три - другое дело, а так... Отдай пятнашку и жди подвохов.
 
Не думаю, что несовместимость будет. Наушники все по одному принципу работают - а именно по блютузу
 
Если денег много, то да. Звук настолько качественный, что не пожалеешь. Работают они нормально с любой системой, просто на андроид синхронизация данных ограничена… но это можно компенсировать приложениями.
 
Назад
Сверху