Вопрос Как вы относитесь к видео на ютубе "javascript за час" или "javascript за 5 часов"?

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я понимаю, что посмотрев видео полностью js не выучишь, вопрос в том, достаточно ли там материалов, чтобы каждый день смотреть это видео и брать оттуда что то новое?
 
js очень большой, для обучения лучше возьми питон, если фуллтайм изучать питон я думаю за месяца два можно нормально изучить, а на счет жса, его никто полностью не знает, он огромен, столько методов и можно легко выгореть
 
Изучать язык программирования по "видеоурокам" бессмысленно. Авторы подобных "видеокурсов" в лучшем случае пробегаются по верхам, создавая иллюзию понимания, но не предоставляя достаточных для написания качественного кода знаний, а в худшем случае несут откровенный бред - в силу собственного невежества. И, к сожалению, подавляющее большинство "видеокурсов" клепается именно неучами-говнокодерами.
 
бред сивой кобылы. Брать что-то новое можно только самостоятельно решая свои выстраданные задачи. При этом не обязательно знать ЯП от корки до корки, можно его поднимать пластами.
 
я оттуда лапшу беру, которую мне на уши вешают
 

Похожие темы

Назад
Сверху