Как вы сюда попали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличное место для проведения времени или поиска полезных примочек для WoT=) попал сюда по подсказке Дядьки!, не пожалел что регнулся тут=)
 
Доброго всем-забрел на етот замечательный сайс с форума кореан--рандом-там есть такой человек с ником странник-он где то отвечал и дал ссылку -на ето форум
 
через Яндекс, искал моды для World Of Tanks
 
Ну а моя история такова -
вообщем после года игры в танки стал интересоваться различными запрещенными модами, читами, проще говоря. По началу качал их с различных сайтов, но там были глюченные/устаревшие версии, да и зачастую с вирусами. Мне хотелось узнать источник этих читов, что бы всегда иметь новые версии. Нашел - известный сайт РФЧ, но там были жесточайщие хайды (более 100), к тому же хорошие читы находились в руках "подпольщиков", а в свободном доступе одна ерунда - типо шкурки с зонами пробития )))))). Далее спустя какое-то время в поисковике нашел этот сайт, на том момент времени здесь уже обитал известный, крупнейший читодел Lsdmax, читами которого, я пользовался. К тому же здесь были относительно маленькие хайды и никакого подполья (платного), ну и адекватная администрация. Вообщем вот так я попал на этот замечательный сайт )

моя история как я сюда попал, практически один в один как написано выше
 
Попал сюда , когда искал моды через яндекс
 
Искал моды Lsdmax-а и нашел!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Долгое время играл с варпаком...знал про некоторые бесплатные "читы", но боялся бана...далее вник в суть модов и принципы банов. При поиске халявы, часто видел ник Макса, гуглил и пришёл на этот форум.
Вообще негативно отношусь к читерам(это касается в основном 3д шутеров), сам долгое время был админом портала серверов ксс.Но в танках так то и не читы, а моды:)
 
Последнее редактирование:
Просто смотрел видео про WarPack, где упоминалось что есть такой сайт с читами.
 
я бродил в просторох интернета в поисках очередного чита на танки и попал сюда. сборки тут классные мне понравилось. тут и остался
 
Искал моды в поиске...., все норм. полезный сайт, только тема с сообщениями как-то напрягает...
 
Последнее редактирование:
Это давно было:) Нашёл как то, а как не помню:(
 
А я искала в Гугле очередную версию BalCal, и меня сюда отправили. Теперь думаю, очень не зря меня сюда отправили, здесь столько интересного найдешь :)
 
попал сюда только что. через танки. стало интересно что такое чит. ну в общем-то что запрещено всё интересней. добрался просто через поисковик.
 
попал сюда только что. через танки. стало интересно что такое чит. ну в общем-то что запрещено всё интересней. добрался просто через поисковик.

Попал и сразу бан получил, интересный юзер ))
 
искал автоприцел для Танков. Нашел тут
 
Искал функциональную миникарту и наткнулся на этот форум, ну а тут уже многое нашел
 
Моя история бональней искал прицел (просто красивый)и случайно набрёл на ЭЛЬДОРАДО!!!
Сам вообщем очень рад!!!Спасибо всем!!!
 
Я как попал сидел на рф читсм с 2011 года потом они заипали своими хайдами и тдпд я им культурно написал они мне культурно ответили Я их послал нах__
Получмл перманент на сайте Твинка не хотел мутить и тут наткнулся через поиск гугл вот сюда и теперь я от сюда ни ногой
Вот так вот !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху