Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистика за прошлый месяц: почти 3000 кредитов, что в переводе на золото в районе 2150 золота.
 
Статистика за прошлый месяц: почти 3000 кредитов, что в переводе на золото в районе 2150 золота.

Реферальные отчисления сколько можете ответить? Есть ли смысл заморачиваться?
 
Полное разводилово... подходит только для тундры(ни как поднятся не могут).
А остальное -либо засер компа, либо ненужные покупки....
Игра не стоит свеч!!!
 
Самый лучший способ пополнить голдой ангар! -это вместо одного дня задротства (6 часов игры) пойти на жд вокзал и одноразово разгрузить вагон ! и опля полный ангар золота и еще на пиво с закуской останется!
 
это надо потратить уйму времени как в коинсе и потом в танках проще заработать за этот период в реале и за донатить
 
пользуюсь данным сервисом давно, но есть одно но- самому нереально поднимать монеты, строго за счёт рефералов которые как правило больше 3-5 заданий не выполняют- отмораживаются- поэтому надо их ООчень много)
 
Мне не понравился, слишком сложные задания, да много не заработаешь, кстати я понял как ты заработал, это все рефералы скорее всего....:psyh:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
only one way to buy:))
 
Все это лажа заработать значимую сумму не реально.
 
реклама такая реклама/mad
сколько платят то?)
 
Обновление в сервисе! Снова работает мобильное приложение, благодаря которому добыча денег увеличилась на порядок!
 
Как заработать золото на игру? Устроиться на работу или маму с папой поднапрячь. Вариант заработка что предложил ТС - для лошков, всё еще верящих в чудеса.
 
Да проще уж бабла кинуть на акк чем мутить что то с халявой. ИМХО.
 
все это фигня и лишняя трата времени
 
Очень маленьеий выхлоп. Потратить уйму времени за копейку. Этот способ для каких- то извращенцев мазохистов халявщиков.
 
Ссложновато на коинс ап
 
Лично я зарабатываю на голд тут: Заработок на выполнении простых заданий! По 10 рублей и более, за лайк от 40 копеек по 2 руб. и т.д.
Есть фильтр, который от кокой суммы задании хотите выполнят
liked Вывожу на вебманей, хот 40 копеек хот 100 и т.д. сколько и когда желаешь.
 
Последнее редактирование:
ждемс выхода кораблей, возможно разрабы дыр новых наделают и прийдет какая-никакая халява, пусть и не надолго...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху