Как заработать посты и благодарности?

Всегда стараюсь придерживаться правил форума.Но если я протестил какой либо мод и он нормально работает, Пишу что мод норм, а это оказывается флудом. Ведь я не Пушкин что бы расписывать какой мод прекрасный.
 
Всегда стараюсь придерживаться правил форума.Но если я протестил какой либо мод и он нормально работает, Пишу что мод норм, а это оказывается флудом. Ведь я не Пушкин что бы расписывать какой мод прекрасный.

Флудом могут считаться посты в стиле:
Хороший мод
Классный мод
Спасибо за мод
и т.п.

Хотите оставить отзыв о моде или поблагодарить мододела, пишите развёрнуто. Пост в котором многАбукАв вряд ли расценят как флуд. Естественно соблюдайте культуру общения и цензуру.
Ну к примеру:
Скачал мод АИМ, попробовал. Понравилось точно настроенное упреждение на дальних дистанциях, на ближних заметил ИМХО немного запоздание (опережение). Это только у меня так? Автору человеческое "спасибка" за сию полезность.
 
Флудом могут считаться посты в стиле:
Хороший мод
Классный мод
Спасибо за мод
и т.п.

Хотите оставить отзыв о моде или поблагодарить мододела, пишите развёрнуто. Пост в котором многАбукАв вряд ли расценят как флуд. Естественно соблюдайте культуру общения и цензуру.
Ну к примеру:
Скачал мод АИМ, попробовал. Понравилось точно настроенное упреждение на дальних дистанциях, на ближних заметил ИМХО немного запоздание (опережение). Это только у меня так? Автору человеческое "спасибка" за сию полезность.
Спасибо за развернутый ответ.
 
Флудом могут считаться посты в стиле:
Хороший мод
Классный мод
Спасибо за мод
и т.п.

Хотите оставить отзыв о моде или поблагодарить мододела, пишите развёрнуто. Пост в котором многАбукАв вряд ли расценят как флуд. Естественно соблюдайте культуру общения и цензуру.
Ну к примеру:
Скачал мод АИМ, попробовал. Понравилось точно настроенное упреждение на дальних дистанциях, на ближних заметил ИМХО немного запоздание (опережение). Это только у меня так? Автору человеческое "спасибка" за сию полезность.
На форуме не только моды ,есть и общение я здесь многому подучилась по компу. немного узнала ЛЮДЕЙ,как и с кем общаться . Большое спасибо форуму и его организаторам!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кто самый плохой на форуме? :)

:02_64::02_64:
Угадай с трёх раз...:06_64:

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Добрый день!
Я конечно все понимаю но в правом нижнем углу ни черта нет кроме лайк через соц.сети может я чего не понимаю???

Скоро появится ...:)
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1197856#post1197856http://
 
Последнее редактирование:
А может есть на форуме тема, где можно просто пофлудить, поздароваться? или там просто написать, класный сайт :)
 
Извините. А как получать то где надо много сообщений? Другие пользователи видят но не дают это сообщение
 
30 - 100 сообщений ето понятно но как заработать 1 чтобы скочать потом протестить
 
спасибо большое спасибо большое
 
А может есть на форуме тема, где можно просто пофлудить, поздароваться? или там просто написать, класный сайт :
Конечно есть ищи "Свободная комната для общения"
 
Как же всё сложна!)
 
За столько лет и мало что поменялось :02_64:
 
если человек спросил какой танк лучше один или второй, ответ должен быть на пол чата?
почему в свободном чате удаляются сообщения (вовпрос о баге игры?
из за чего удалили мои сообщения поздравления с 8 марта в чате поздравлений, тоже флуд???

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А может есть на форуме тема, где можно просто пофлудить, поздароваться? или там просто написать, класный сайт :
Конечно есть ищи "Свободная комната для общения"

мои сообщения и там поудаляли.
 
зашел скачать, а меня вынуждают на общение, социальная сеть прям развивающая коммуникации человека

п.с. зайдешь так в магазин - "продайте блок сигарет, а продавщица такая конечно продам, но давайте сначала поговорим, спросите у меня про семью, работу, как я лето провела и я вам потом продам"

пойду искать общительных людей ^_^
 
Назад
Сверху