Вопрос Как изучать си и с++ без gcc компилятора mingw? кроме кодблокса есть способы?

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
В большенстве уроков, что я видел авторы используют данный компилятор, для своих видео уроков. У меня данный компилятор не устанавливается, то есть установка идет, потом происходит ошибка и всё в системе в консоли виндовс 10 он не виден.

ставлю 32 версию компилятора, 64 битную версию не знаю как ставить, скачивал, она уже распакованная. Куда кидать файлы я не в курсе.
 
Надо установить линукс.
 
чел, если ты не можешь установить компилятор, тебе реально незачем учить с++
 
если вы компилятор не можете нормально установить, то вам с++ ни к чему изучать) идите учиться собирать букетики из цветов
 
зачем ты вопросы скрываешь? я соглашусь с теми людьми. ты какой-то самоуверенный. бросай учить с++, смысла не будет, если ты даже не можешь к нему компилятор установить. выучи базу как работает операционная система для начала
 
Бро, эти люди как-раз тебе по факту ответ дали. Это всё-равно что пытаться решить задачу по атомной физике когда ты дуб (и, допустим, пропустил все классы обычной), даже с туториалами не можешь это сделать, а тебе говорят учить сначала обычную. Серьёзно: Если ты не можешь установить компиилятор по туториалам с ютуба, то тебе и с++ рано ещё изучать
 
Назад
Сверху