Вопрос Как исправить ошибку с сайтом, срочно вопрос к програмистам

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я захожу на сайт своего учебного заведения, где мы сдаем курсовые, дипломы, иногда зачеты и пр.

И при входе пишет такую хрень, что Майкрософт прекращает деятельность на территории РФ, в связи с санкциями ЕС. Данные все будут удалены.

Как сохранять данные? Как делать копии и пр?
 
Ну так обращайся с этими вопросами не сюда, а в учебное заведение. Это их работа - обеспечить сохранность данных и восстановить функционирование сайта.
 
Эта ошибка может быть связана с техническими проблемами на сервере сайта или с блокировкой сайта со стороны провайдера.

Чтобы сохранить свои данные, я рекомендую вам сделать резервную копию всех необходимых файлов и документов, связанных с вашими курсовыми, дипломами и зачетами.

Для этого вы можете использовать встроенные инструменты вашей операционной системы, такие как "Резервное копирование и восстановление" в Windows или "Time Machine" в MacOS. Вы также можете использовать сторонние программы для создания резервных копий, такие как Acronis True Image, EaseUS Todo Backup, AOMEI Backupper и другие.

Если вы не можете получить доступ к сайту, где вы сдаёте свои работы, я рекомендую обратиться к администраторам сайта или к вашему учебному заведению для получения дополнительной информации и инструкций по сохранению данных.

Также, если вы не можете получить доступ к сайту, где вы сдаёте свои работы, вы можете попробовать использовать VPN-сервисы для обхода блокировки сайта. Однако, я рекомендую использовать VPN только в случае, если это не нарушает законодательство вашей страны.
 
то, что ты чумовой мы сразу поняли... но ты переплюнул сам себя!
 
Назад
Сверху