Вопрос Как исправить эту проблему в майнкрафте

Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
83
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
У меня стоит майнкарфт 1.12.2 с 25 модами. И при создания нового мира пишется загрузка мира, загрузка ландшафта, после того надпись исчезает и ничего не происходит, если нажать на Esc то игра выйдет в главное меню, если вновь нажать на создать мир или загрузить мир который создан то проблема не исчезнет. Подскажите как это исправить
 
может конфликты между модами, либо комп картошка
 
Прежде чем предложить решение, важно уточнить, что майнкрафт и моды могут иногда вызывать конфликты, которые могут привести к подобным проблемам. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для исправления ситуации:

Проверьте логи ошибок:

Зайдите в папку с вашими игровыми файлами.
Откройте папку "logs".
Откройте файл "latest.log" с помощью текстового редактора.
Ищите строки, связанные с ошибками или предупреждениями, которые могут дать подсказку о проблеме.
Проверьте требования к модам:

Убедитесь, что все ваши моды совместимы с версией майнкрафт, которую вы используете (1.12.2).
Проверьте требования к каждому моду и удостоверьтесь, что они все установлены правильно.
Обновите Java:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java и ваша операционная система поддерживает ее.
Обновите Forge:

Если вы используете Forge для управления модами, убедитесь, что у вас установлена последняя версия.
Уменьшите количество модов:

Попробуйте временно удалить или выключить часть модов и посмотрите, изменится ли ситуация. Это может помочь выявить конкретный мод, который вызывает проблему.
Переустановите майнкрафт:

Переустановите майнкрафт и Forge, а затем установите моды заново.
Обратитесь к сообществу:

Если все остальное не помогло, обратитесь за помощью на форумы сообщества Minecraft или на официальные страницы модов.
Запомните, что сохранение резервных копий ваших миров и файлов перед внесением изменений всегда является хорошей практикой.
 
удали пару модов, у меня так же было, у меня 19 модов было, я парочку удалил и все
 
Назад
Сверху