Вопрос Как купить игру в стиме?

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Под влиянием восторженных отзывов о Зайчике решила тоже ознакомиться с игрой. Раньше ничего в стиме не покупала. Столкнулась с проблемой-ни один способ оплаты не работает. Я могу оплатить либо через мир, либо через киви. Как это сделать? И можно ли приобрести игру в другом месте, а то мне кажется что я, глупая деффка, не пойму инструкций обходных путей с оплатой.
 
в общем есть специальные сайты для этого, 2 способ безопаснее крч создаешь киви кошелек после чего кидаешь на него деньги потом создаешь новый счет в этом же кошельке только уже в тенге и после чего там есть опция оплата игр и тд выбираешь стим и кидаешь именно казахстанкие тенге рубли не пройдут никак я так делаю уже давно
 
Проси людей из других стран или аккаунтов купить тебе в подарок
И вообще она в программе Зона есть, я тоже скачаю хочу посмотреть
265173063_a957ea4a524716a44d1918b32b30295d_800.png

 
Заводишь киви кошелёк Вводишь данные паспорта(это обязательно, т.к без них нельзя будет пополнить стим) Создаешь казахский счётПополняешь российский счёт, после переводишь на казахскийИщешь способ оплаты steam(Казахстан) и вводишь свой ник туда. Только учти, что придётся закинуть денег больше, т.к там комиссия большая
 
Сменить регион, потом купить код с нужным номиналом.
 
Назад
Сверху