Обсуждение Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!

Нет, обмененные танки не вернуть.
Автор загрузи Юшин видос в тему, оказалось там много тонкостей, например НТС не обязательно менять, можно просто продать и получить голду. Проданный прем после 0.9.16 можно просто вернуть за серебро, и т.д.

Че то не продается НТС за голду гонит по моему юша хотел попробовать она цену серой предлагает
 
я после просмотра видео хотел продать за голду НТС но в окне продажи стоит цена серебром
 
Гады ВГ Только один танк можно выбрать для обмена.Почему нельзя было сделать ,выбрал несколько танков премов низкого уровня и обменял на один 8-го.Зажали сволочи.
 
т.е ты хочешь сказать что НТС или т55а можно обменять или продать а после вернуть за кредиты?

Ну конечно, аукционные проданные танки можно вернуть в любое время за серебро, даже ту шелупонь второго уровня которую раздают по праздникам.
 
Последнее редактирование:
при обмене Т28НТС вернуть уже не получится.
 
Тухловато,в духе катрошки..Хотел КВ5 сбагрить,но по таким условиям,лучше пускай дальше пылится.
 
т.е ты хочешь сказать что НТС или т55а можно обменять или продать а после вернуть за кредиты?

После обмена танк возврату не подлежит , Т55А в акции trade-in не участвует ибо 9 есть , а в акции только танки с 6 по 8 лвл .

Проданный танк за кредиты (якобы по ошибке) можно вернуть в 3 дневный срок .

Танк за голду продать нельзя , только обмен с доплатой . При чём вариант с обменом возможен только вверх , т.е. с более низкого лвла на более высокий (меняешь танк 6 или 7 лвла на танк 8 лвла с доплатой) .

З.Ы. По сути эта акция продолжение новогодних скидок на танки и способ заработать дополнительно на тех , кто не успел .
 
прочитал статью как обменять танк в трейд ин здесь, но там ничего не написано про то как обменять старый прем на T34 B, это возможно?:Smile_smile:
 
Ну,как бы там не было,а я обменял тог-2 на тип-64.В принципе доволен,голда с вот-лидера была накоплена,донатить нет возможности.
 
прочитал статью как обменять танк в трейд ин, но там ничего не написано про то как обменять старый прем на T34 B, это возможно?:Smile_smile:

На офф. написано доступным языком, есть ответы на многие вопросы, списки по танкам которые можно заложить и которые можно купить, Т-34В наверняка аукционный, обычный Т-34 тот же танк без нигерской покраски.
 
на какой лучше танк поменятьStrvS1?
 
поменял т28 концепт на strv s1, теперь жалею, только голду выкинул зря:13_64: а ещё хотел ис 6 на это говно поменять:20_64: хорошо сдесь люди посоветовали не торопиться, подождать апа советов
 
Назад
Сверху