Вопрос Как можно установить windows 10 без потерь данных, если на нем уже стоить windows 7?

Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! У меня очень мощный компьютер, и вот его характеристики:
Процессор Intel Core i7 4790K, LGA1150, OEM
DDR-3 DIMM 16Gb/2133MHz Kingston HyperX Predator, 2x8Gb
Видеокарта PCI-E 2048Mb MSI GTX 960 Gaming OC, GeForce GTX960
Материнская плата GigaByte GA-Z87X-OC, LGA1150
Кулер DEEPCOOL S-2011/1366/1156/1155/1150/775 Neptwin V2
Блок питания ATX 700W AeroCool GT-700S
Жесткий диск SSHD 2000 Gb Seagate Barracuda, 3.5", 64Mb, SATA III
Изначально, когда я его покупал полтора года назад, я установил туда windows 7, из за того что не доверял windows 8.1, 10, мне не хотелось их устанавливать. Но сейчас захотел, причин много. Но установить windows 10 пока невозможно из за того что у меня формат жесткого диска в MBR, а для установки новых ОС, как windows 10 нужен GPT. Я его легко могу сменить, при установке, с командной строки, diskpart и тому подобное, но при смене формата теряется и вся информация в нем. У меня один жесткий диск на 2тб. Как можно установить на него windows 10 без потерь данных, а там очень много нужных файлов минимум на 500гб?
 
создай еще один раздел под Windows 10,при этом Windows 7 будет на месте.. не понравиться 10-ка удалишь раздел..
 
я не хрена не понял, ты что знающий какой то? у тебя скорее всего уже все разбито на логические диски, форматируй или ставь на тот же раздел какой хочешь свою виндовс, и будет у тебя либо выбор из двух операционных систем либо одна винда 10
 
Re: Как можно установить windows 10 без потерь данных, если на нем уже стоить windows

Обновляется до 10 с 7 без потери данных. Какие проблемы? Просто обнови с оф. сайта и всё
 
Re: Как можно установить windows 10 без потерь данных, если на нем уже стоить windows

Есть нескоько вариантов. Либо обновись до 10 так все даные останутся. Либо закинь в облако а потом попросту скачай. Либо сначало перенеси все даные на какой то накопитель внешний а потом файлы закинь обратно
 
Назад
Сверху