Вопрос Как настроить проигрыватель Windows Media для записи музыки на диск? Почему так мало песен?

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть CD-R диск, я обычно записываю через стандартный проигрыватель Windows Media, потому что другие программы только диски портят, а толку не ту, то есть предлагать мне их не надо. А через проигрыватель все записывается, но вот только мало песен где-то штук 15-16, и при том памяти дофигища 700 МВ. Я попробовал по другому ни через проигрыватель, а там есть есть такая строка там до словно написано для СПЕЦИАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. Я уже обрадовался действительно все песни записал, ну вот на муз центре не проигрываются, и опять я просрал диск. Теперь я хочу через проигрыватель записать снова, но только так чтобы все песни были записаны. У меня есть 2 проблемы. Первая проблема в том, что перед тем как я начинаю записывать на диск песни, там песни делятся на 2 диска, в одном диске одни песни, а в другом диске другие песни, так вот я нажимаю на запись, все песни куда-то выкидываются, остаются ни все песни которые я хочу записать где-то 15-16 штук из 50, вот как это исправить? Вторая проблем в том, что когда нажимаю отмена записи, и потом снова хочу записать у меня открывается дисковод с диском, и пишет вставьте пустой диск в дисковод и как это тоже исправить?
 
На CD пишется в формате CDAudio, а он больше весит. Потому и 15-20 песен. Просто запиши как диск с данными и mp3 копируй на него, тогда больше войдёт.
 
Назад
Сверху