Вопрос Как на android перенести приложения на sd карту? не получается у меня это сделать, может версия андр

Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Как на android перенести приложения на sd карту? не получается у меня это сделать, может версия андроид виновата?
 
Не советую переносить некоторую память приложения на sd-карту.. даже если будут установлены рут права Если выключить устройство, или перезагрузить его.. то потом долго.. или вообще могут не появится эти приложения
 
Перенос приложений на SD КАРТУ. Обычный способ: меню - настройки - приложения - выбрать приложение - перенести на SD. Если нет кнопки переноса или она не активна, то (нужен рут), перенос делают используя APP2SD Free или приложение Link2SD.
 
разработчики очень не советуют это делать и простыми средствами не сделаете, но есть куча приложений левых для этого, но нужен рут
 
Re: Как на android перенести приложения на sd карту? не получается у меня это сделать

Неужели это до сих пор актуально ? Ладно , на старых версиях андроид (2хх, 4хх) но на современных? Зачем ?
 
Re: Как на android перенести приложения на sd карту? не получается у меня это сделать

Как на android перенести приложения на sd карту? не получается у меня это сделать, может версия андроид виновата?

Версия андроида то какая?
У вас СД карта стоит как отдельный накопитель?
При первом подключении СД карты есть выбор: использовать СД как внутренняя память (с 6ки) так и как внешний накопитель.
Во втором случае переносить приложения на СД карту можно через настройки-приложения-перенести на СД.
Но перенести возможно далеко не все приложения.
 

Похожие темы

Назад
Сверху