Как не спалиться, используя читы (вопрос)

А чтоб было 30 жалоб надо: вся команда противника отправила жалобу за неспортивку + вся своя команда за неспортивку + и конечно он сам отправил на себя жалобу тоже за неспортивку, хитро )
 
Последнее редактирование:
Кто с запрещенными модами играет вижу на раз, вчера 2 лгбт стреляют пт нашу крутят добирают ее, я выезжаю помочь, они резко стволы разворачиваются и без сведения и выцеливания начинают шмалять, с ходу пробивая лючки на ходу , вы думаете авто захват нормальный это делает, конечно нет, поэтому жалоба, достали такие игроки
 
Кто с запрещенными модами играет вижу на раз, вчера 2 лгбт стреляют пт нашу крутят добирают ее, я выезжаю помочь, они резко стволы разворачиваются и без сведения и выцеливания начинают шмалять, с ходу пробивая лючки на ходу , вы думаете авто захват нормальный это делает, конечно нет, поэтому жалоба, достали такие игроки

Эмм, что за бред? ВБР слышал не? В 9.6 был нерф вертухи. А если учесть автоприцел на альфе (самый быстрый поск точек, то процент попадания оставляет желать лучшего..
 
по мне так забанят, ну *** сними брошу играть) от вотспика банят игроков
 
Эмм, что за бред? ВБР слышал не? В 9.6 был нерф вертухи. А если учесть автоприцел на альфе (самый быстрый поск точек, то процент попадания оставляет желать лучшего..

Я сам катал с аимом, поэтому знаю куда и как выстреливает, стандартный захватывает середину и на упреждение не работает и после пропадания из за света сбрасывает прицел сразу, Сейчас нацеливаю сам ручками, получается намного лучше и больше пробитий чем с аимботом. И игра интересней стала, а то как даунит катаешься правой кнопкой нажимаешь и он за тебя еще стреляет, мультик про Вовочку напомнил в тридесятом государстве))))) Тундру использую не могу когда мельтешит перед глазами, болеть начинают глаза, больше 4 боев не могу скатать, наверное возростное!!
https://www.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk
 
Последнее редактирование:
Да, бросайте вы эту игру! Выйдете на улицу, там так хорошо!
Все равно картошка скоро загнеться, это её последний вздух.

" 6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или ее Дополнительным возможностям с учетом положений настоящего Соглашения."
"12.4.2. В случае любого, в том числе однократного, нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов, а также условий использования других игр Wargaming. В этом случае Wargaming не возвращает Пользователю денежные средства и не возмещает убытки."
 
Назад
Сверху