Как облажались WG ? - БЕСКОНЕЧНОЕ СЕРЕБРО / Cлив ИНФЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Режимы никчёмные эти конечно(бой до последнего), лично я в него пару раз попробовал сыграть и оправило, зато каты убирают как так и надо!
Порт
Северогорск
Южный берг
Скрытая деревня
Комарин
Провинция
Хребет дракона
Жемчужная река
Северо-Запад
Сталинград
Оверлорд
Кроме того все остальные карты перекопаны до неузнаваемости людьми которые эти карты даже не рисовали.
 
мне одному кажется что это просто реклама программы кибер танк?:O_O:

Да ты прав, это видео инструкция как можно наЕ......Ь картошку, с громким названием чтобы побольше привлечь танкистов.
 
Да ты прав, это видео инструкция как можно наЕ......Ь картошку, с громким названием чтобы побольше привлечь танкистов.

Ну не одной картошке нас наеживать же, правильно. Как говорится не наежишь, не проживешь.
 
По идее на прем танках с премом можно также фармить, Просто, что ты в данный момент в этом не участвуешь. Заманчиво. Но оно того не стоит.
 
Разок пробовал это кибер танк, как по мне дак это полный бред и бан можно схлопотать.
 
По идее на прем танках с премом можно также фармить, Просто, что ты в данный момент в этом не участвуешь. Заманчиво. Но оно того не стоит.

плюс в том что в рандоме бот статку сажает, и сам тоже ее просадишь. а тут бот катет и статка не садится
 
я как то пробовал пофармить в превосходстве, взял Т34, ФСМ, и какуюто стшку.. вроде и сейвился и дамаг набивал но больше 30к серебра не выходило. конечно ж я не ахти какой игрок но, я давеча бота запускал дык он вообще бот, он же с нулем дамага умирает ) там одни убытки будут ))
 
у самого автора откатано оч много боев на боте, купить можно минимум 150 боев, у него уже 81 остался, и статистика на прем машинах по 300 дамага и там не по 10 боев на них... сам пробовал все фармит, работает(за 20 боев около 700 тысяч, а 20 боев это 220 минут игры в режиме примерно), но банят реально.сам же "вододел" (на самом деле нет) сотрудничает с вг и тд, и тп(имеет не очень хорошую репутацию), возможно тут что то зарыто( так как у автора акк с подставными боями по 17 к дамага на 7 уровнях нанесенного, им нихрена небудет, а вот какую выгоду получит картоха хз), ботов вычислить на респе можно в первые 5 секунд боя, это знают те кто им пользовался
 
Последнее редактирование:
Окей, давай проверим, я сейчас заряжу старый акк посмотрим, првда там према нет но ладно ))
 
у самого автора откатано оч много боев на боте, купить можно минимум 150 боев, у него уже 81 остался, и статистика на прем машинах по 300 дамага и там не по 10 боев на них... сам пробовал все фармит, работает(за 20 боев около 700 тысяч, а 20 боев это 220 минут игры в режиме примерно), но банят реально.сам же "вододел" (на самом деле нет) сотрудничает с вг и тд, и тп(имеет не очень хорошую репутацию), возможно тут что то зарыто( так как у автора акк с подставными боями по 17 к дамага на 7 уровнях нанесенного, им нихрена небудет, а вот какую выгоду получит картоха хз), ботов вычислить на респе можно в первые 5 секунд боя, это знают те кто им пользовался

С чего такие выводы? Где пруфф? У него на премах меньше 1к боев и стата хорошая. При том что данные с боев в этом режиме не идут в статистику
 
С чего такие выводы? Где пруфф? У него на премах меньше 1к боев и стата хорошая. При том что данные с боев в этом режиме не идут в статистику

данные с этих боев идут в отдельную статистику, которую справа вверху можно сменить со случайный бой на Бой до последнего, как ты думаеш у него в рандоме там по 1900 среднего урона на прем танках, и 2800 на е 100( что есть нормальным) и тут вдруг у него в режимах за 140 боев 270 среднего дамага на танке, и 700 среднего на е 100
 
Мне все равно фармит автор или нет в этом режиме.
Мне все равно каких ботов и кто использует.

Мне понравилась информация и я ее перевариваю...
Можно попробовать самому, я в превосходстве вообще ни одного боя не сыграл. Стремный режим.

Из плюсов то что статку себе не портишь, и можно прокачивать 8,9 и 10 уровни, тому же Е100 или бату топ пушки выкачать не портя основную статистику.
Так же можно фармить, опять таки без просаживания статы, да еще и отличный танк можно получить.

Кто играл, там в минус уходишь?
Или если аккуратно играть на первых двух премах 8 уровня и не сливать танк 10 уровня, у которого дорогой ремонт, то всегда в плюсе будешь что ли? :)

зы фармить ботом нужна аккуратно, ибо антибот система работает по дельте поведения, и если в рандоме у вас дамаг будет 2к среднего, а в превосходстве 1-2 пробития, то бан вам обеспечен.
 
Мне все равно фармит автор или нет в этом режиме.
Мне все равно каких ботов и кто использует.

Мне понравилась информация и я ее перевариваю...
Можно попробовать самому, я в превосходстве вообще ни одного боя не сыграл. Стремный режим.

Из плюсов то что статку себе не портишь, и можно прокачивать 8,9 и 10 уровни, тому же Е100 или бату топ пушки выкачать не портя основную статистику.
Так же можно фармить, опять таки без просаживания статы, да еще и отличный танк можно получить.

Кто играл, там в минус уходишь?
Или если аккуратно играть на первых двух премах 8 уровня и не сливать танк 10 уровня, у которого дорогой ремонт, то всегда в плюсе будешь что ли? :)

зы фармить ботом нужна аккуратно, ибо антибот система работает по дельте поведения, и если в рандоме у вас дамаг будет 2к среднего, а в превосходстве 1-2 пробития, то бан вам обеспечен.

если с премом можно играть в 3 десятки и не уходить в минус, а если 2 прем танка и 10, то по 50 за неочень хороший бой можно вытаскивать, без према там конечно неочень.
 
Последнее редактирование:
мне одному кажется что это просто реклама программы кибер танк?:O_O:

Ошибка :).
Тут ненавязчиво - купи, тварь, 2 премтанка 8-го уровня и бота прицепом... :) ага, и еще прем акк... абалдеть... я явно сюда нет прилагаюсь...
 
Последнее редактирование:
если с премом можно играть в 3 десятки и не уходить в минус, а если 2 прем танка и 10, то по 50 за неочень хороший бой можно вытаскивать, без према там конечно неочень.

Конечно без према :)
С премом нет смысла фармить, всегда в плюсе, даже при 35% выживании в боях на СТшках, на об.140 так вообще фарм по 8к за бой в среднем идет.
 
не стал катать 20 боев , как то очково акк потерять хотя особо и не нужен, ну и что немаловажно - долгое это занятие )

за 6 боев, в скобках среднее значение за бой, кредиты с премом:
т34 - Урон 2267(376) - Кредиты 97652(16275)
фцм - Урон 1343(223) - Кредиты 73528(12254)
62 - урон 6540(1050) - Кредиты 41559(6926)
всего доход - 212745 (35457)

как то так ))
 
Уж ка-то рекламой бота попахивает. Не, ну желающие могут попробовать... Но только на твинках. И то не вариант, что система антибот не игнорит малопрокачанных и не будет банить серьезные аккаунты.
 
дык о чем и речь, система жалоб то одна... а бот очень палевно катается )
 
данные с этих боев идут в отдельную статистику, которую справа вверху можно сменить со случайный бой на Бой до последнего, как ты думаеш у него в рандоме там по 1900 среднего урона на прем танках, и 2800 на е 100( что есть нормальным) и тут вдруг у него в режимах за 140 боев 270 среднего дамага на танке, и 700 среднего на е 100

Вот теперь согласен с твоими доводами и выводами. Молодец что накопал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху