Вопрос Как облегчить Android?

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я ламер в данной сфере. Хотелось бы узнать, как я могу облегчить свою систему, а именно: удалить весь ненужный к@л, как например некоторые приложения от Гугл (Google play игры, стандартный Ютуб и т. п), уменьшить нагрузку на процессор чтобы телефон не лагал. При всём этом нужно чтобы телефон не окирпичился, ибо, опять же, я ламер. Есть безопасный вариант как это можно сделать?
Владелец телефона Redmi Note 8 4/64, 4 оперативки уже не хватает, телефон начинает подлагивать.
 
Не пытаться удалить то, что нужно для нормальной работы Андроида. Все остальное, если Вам не надо - сносите.
 
Сначала удалить данные ненужного приложения, а потом отключить его, если нет кнопки "удалить". Этого достаточно для нормальной работы бюджетного смартфона.
 
Нечего кал бюджетный покупать если лаве нет надо брать старый флагман за ту же цену и чтобы мобила не лагала нужен 8 ядерный 64 битный проц с герцовкой хотя бы 2 герца на ядро и тогда лагать не будет, правда такой проц будет грется как компьютерный. Короче у меня такой проц (снап 835) флагман 2017года XZ1 и не лагает
 
Назад
Сверху