Вопрос Как оптимизировать гта 5 не делая мыло

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня короче очень слабое железо из за чего при игре в ГТА 5 у меня 10 ФПС.

4 Гб ОЗУ

Core i7 3 поколения 4 ядра на 1.9 ГГц ~2.4 ГГц.

И самое удачное из за чего скорее всего лагает игра это отсутствие видеокарты, всё работает на встройке Intel hd graphics 4000.



Я смотрел гайды как повысить ФПС на таких устройствах в ГТА 5 и в большинстве случаев дают способы которые не работают, а иногда советуют сделать из ГТА 5 мыло, настолько что машина будет сквозь текстуры проезжать, что все текстуры будут однопиксельными, что педы будут сплошными белыми. Это конечно работает, но я не хочу такое мыло, я хочу нормальную графику, пусть она хоть будет на уровне ГТА сан Андреас, но не мыло.
 
Как - купить железо лучше. Как понимаю, у тебя ноутбук, а значит, видеокарту не заменить. Intel hd graphics 4000.Оптимизация тут невозможна. Ну будет 12 к/с вместо 10, а толку то?
 
Варианта два вижу. Продать ноут и купить какой-нибудь б/у комп с дискреткой.
Ну и кринж вариант. Поищи на авитах либо совсем старый lcd телек, с разрешением 640x480, либо элт монитор. Последний вариант можно и бесплатно получить. Мыла не будет, будут пиксели с кулак.
 
купи внешний бокс с видеокартой гтх 1650 и будет летать на твоем ноуте, это максимальная видеокарта, выше нет смысла, шина не пропустит соединяющая ноут и видеокарту
 
Назад
Сверху