Вопрос Как отказаться от обновления до window 10 Сразу после переустановки windows 8.1 с флешки ( с фоициал

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем. я создал загрузочную флешку windows 8.1 с помощью программы с офиц. сайта microsoft. После переустановки системы с флешки. и в процессе настройки системы сразу вылетает окошко с предложением обновиться до windows 10 либо обновиться позже. Так вот. мой вопрос в том, Как от него отказаться навсегда
 
Re: Как отказаться от обновления до window 10 Сразу после переустановки windows 8.1 с

В общем. я создал загрузочную флешку windows 8.1 с помощью программы с офиц. сайта microsoft. После переустановки системы с флешки. и в процессе настройки системы сразу вылетает окошко с предложением обновиться до windows 10 либо обновиться позже. Так вот. мой вопрос в том, Как от него отказаться навсегда

есть специальные заглушки для тех обновлений которые тебе постоянно предлагают установить виндовс 10. Вот тут посмотри http://www.bifido.net/tweaks-and-scripts/3-stubs-for-not-recommended-updates-for-windows.html
 
Re: Как отказаться от обновления до window 10 Сразу после переустановки windows 8.1 с

подожди до 29числа,29 крайний срок потом не будет предлогать обнову
 
Назад
Сверху