Вопрос Как перенести программы на другой логический раздел (с C: на D:) через CMD?

Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть значит у меня загрузочная флешка, в которой есть командная строка, а я хочу перед переустановкой системы перенести нужные программы с С на D.Система не запускается, сколько пытался решить проблему, ничего не выходило, мертвяк крч. Можно ли как то эти программы перенести с помощью командной строки?
 
Возьми любой liveCD, загрузись с него и скопируй все что тебе надо, туда куда надо. Потом переустанавливай систему.
 
можно. Я бы смог. Но учитывая лень современной молодёжи и не только её, это сделать будет очень тяжело. Слишком много писать ручками придётся ps проги копированием тебе не перенести. Современные проги (в большинстве своём) копированием не переносятся. Только данные. Но надо знать где они лежат и уметь их находить. ps2 я бы поступил проще. Закатал на флешку портабельную винду и скопировал бы всё что нужно без командной строки.
 
Можно это сделать достаточно удобно и наглядно, если записать и использовать загрузочную флэшку, например, с антивирусным лечащим диском или любым, где есть менеджер файлов. Тогда просто загрузитесь с нее и переместите, что надо, с C: на D: Только, конечно, нужна другая флэшка, чтобы эту не перезаписывать.
 
Я бы не советовал переносить системные программы на D. Из-за особенностей жёсткого диска, под C отводится более быстро читаемая часть памяти. Перенесёшь на D - комп очень сильно затормозиться.
 
Назад
Сверху