Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имеется ноутбук с лицензионной виндой (И код активации на обратной стороне ноута соответственно) но нету установочного диска. Появилось желание переустановить винду дабы отчистить от вирусов коих очень много, посмотрел в интернете как это делается но выяснил что сделать это можно только имя этот установочный диск (А покупать я его не хочу).
Как быть??
 
Имеется ноутбук с лицензионной виндой (И код активации на обратной стороне ноута соответственно) но нету установочного диска. Появилось желание переустановить винду дабы отчистить от вирусов коих очень много, посмотрел в интернете как это делается но выяснил что сделать это можно только имя этот установочный диск (А покупать я его не хочу).
Как быть??
На всех ноутбуках есть скрытый раздел для восстановления ноутбука до первоначального состояния.
Поиск в руки , наберите как восстановить (откатить) первоначальное состояния вашего (НАИМЕНОВАНИЕ) ноутбука, там никакие диски не нужны.
Если диск "умельцы" уже форматировали и пере разбивали, то установка с диска-флешки, только устанавливайте версию ВИНДЫ точно такую же как у вас была иначе тот ключ на обороте другую версию не активирует.
 
Назад
Сверху