Вопрос Как подняться до 3к ммр в дота 2

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
88
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Я играю почти год и никак не могу поднять соло ммр. Максимум поднимался до 1200.Дота 2 вобще моя первая моба игра. Раньше играл во всякий шлак от майл ру.
Ситуация думаю классическая: играешь вроде все нормально, набираеться штук 8 побед подряд и потом почти в каждой катке начинают поподаться чуда типа цмки желающей идти на мид, течесы (на котором с таким ммром наверно даже денди сольет катку не то что новички), три кери в тиме и все хотят миди или ваще какой нить обиженый идет фидить вражескую тиму.
Может с такого дна соло ммр пожно поднять только играя с друзьями? Или только калибровать постоянно?
 
Давай сначала узнаем надо ли оно тебе? Какой тебе смысл набивать циферки в рейтинге? Конечно, если хочется, действительно, играть лучше то: 1)По-первых, если ты играешь на 1200 ММРа и не можешь подняться, то значит это твой уровень и команда тут не причем. Тебе в первую очередь надо обратит внимание на себя. 2) У тебя должна быть хоть какая-то специализация, выбери себе 3-5 персонажей и играй на них постоянно. 3) Соло рейтинг подымается только в соло, с друзьями будет только групповой. И по больше на себя внимания обращай, то что ты на 1к ммре засел только твоя заслуга и, если ты будешь считать, что это все тима тебе сливает, на том же уровне и останешься.
 
Назад
Сверху