Вопрос Как поменять буквы дисков C и D на Windows 10?

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знаю, что десятая винда уже многих задолбала, меня тоже... Но все-таки.
Буквально полгода назад я получила синий экран смерти, после чего ноутбук переустановил винду и поменял местами диски С и D. Естественно, программы и проекты полетели. Я поругалась, но смирилась, ибо новый диск С стал больше. Прошло полгода, за это время выпало ещё несколько синих экранов. И вот после одного такого экрана винда сделала откат на свою более раннюю версию (удалилась часть более новых файлов) и снова поменяла местами диски D и C! И вот теперь мне нужно вернуть их обратно, потому что после этой смены у антивирусника начисто поехала крыша. Есть ли способ поменять диски местами? Через Управление дисками не вышло, оно не может менять букву системного диска.
 
Синие экраны смерти просто так не появляются, тут уже виновата криворукость пользователя
 
плохому танцору как известно всегда что-то мешает, буквы дает винда, на каком разделе стоит винда которая сейчас работает тот и будет С, загрузишься с другого раздела с другой виндой тот и будет С, ставьте винду куда вам надо и грузитесь с нее, она и будет на С, и так до бесконечности, у людей стоит одна винда годами и никуда не девается, совет тут можно дать только один, научитесь пользоваться компом.
 
Прям живая винда у тебя-сама себя переустанавливает, меняет диски местами, сама настройки меняет !!!Процессор там у тебя прямо таки самообучающися стоит !!! Неважный троллинг - так на троечку слегка тянет ! Переустанавливай свою "умную" систему !
 
Назад
Сверху