Решено Как прекратить серию сливов в игре WOT

ха приколол )))скоро так и зделают многие наверно :06_64:
 
Выключаешь комп и заходишь часов через 12. Профит.
 
нет у меня непадает вроде но уже полтора месяца стоит на одном месте такого небыло никогда и вин 8 также стоит :13_64: 60 т боев уже непросто стату и победы уронить
 
Последнее редактирование:
..было у меня,прямым ударом в монитор,кулаком ,на работе,покупал другой. Комп для видионаблюдения. :13_64:
 
У меня на счёте 3 клавы и пара мышек. Одну я правда пивасом залил.
..это мелочи)))у нашего шефа пять клавиатур (две ему на днюхи дарили)мышек уже и не помню(несколько сам сисадмин ремонтировал),тоже монитор,но то его личный был и телефон,кинул со злости об стол ключи,один и встрял в экран.И это нам обоим за полтиник. Да вообще охрана нервная работа,особено когда в танках. :Smile-izmena:
 
..это мелочи)))у нашего шефа пять клавиатур (две ему на днюхи дарили)мышек уже и не помню(несколько сам сисадмин ремонтировал),тоже монитор,но то его личный был и телефон,кинул со злости об стол ключи,один и встрял в экран.И это нам обоим за полтиник. Да вообще охрана нервная работа,особено когда в танках. :Smile-izmena:
парни хорошо что у вас оружия под рукой не было.удаляйте игру от греха подальше....
 
есть статья 151 гражданского кодекса, которая не прямо, но применимая, по которой можно на моральный ущерб напрячь. хотя я не слышал ваапше о тяжбах по вг
 
Клавиатуры то фигня. У меня ноутбук. Был.
 
вобще спокоен в отношении имущества тк при чем железо когда сам дурак.
 
Клавиатуры то фигня. У меня ноутбук. Был.
..на видио выше у типа,тоже ,что то "был")))

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
вобще спокоен в отношении имущества тк при чем железо когда сам дурак.
..та иногда и сам не дурак,ВГ так достанет,а ты его не можешь, вот и получается разрядка.Хотя понимаешь,что не хорошо,но есть то,что есть.
 
SperGuf ник чела, это если не король то наверное принц нубов
 
..вспомнил ,где то в 1975 году,батя друга с пятого этажа кресло выкинул ...футбол был,мы тогда этого понять не могли)))
 
клава у меня многое перенесла..
кнопки вылетали - но вставил обратно и все гуд)
HP - оч надежная хрень)
 
Я 8 лет назад играл в CS и 1 убил всю команду, на последнего не хватило патрон, и мы слили онлайн- турнир в финале.
Короче, я монитор в окно выбросил, с 8-го этажа.
 
третий телефон уже разбиваю от этого рандома) благо что они бушные) жесть))))
 
Назад
Сверху