Вопрос Как проверить износ батареи на андроиде?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как проверить износ батареи на андроиде?
А так же что делать если интернет плохо ловит? Может что-нибудь поменять надо. Когда я в любом помещении у меня 4G, и при этом ничего не грузит, когда я именно у себя дома нахожусь, то по всему дому Е, но как только я выхожу на улицу H+ и все грузит идеально, с вай фаем вообще беда, к любому вай фаю подключаюсь и очень долго все грузит, в то время когда на другом телефоне все идеально. Что делать?
 
В ютубе есть толковый ролик про настройку WI-FI А про батарейку - AIDA 64 хватит. Поставь и посмотри. Потом снеси за ненадобностью. Всякие AccuBattery и прочее - ерунда полнейшая. Ей надо давать все разрешения и дней пять ждать, пока она реально что-то покажет. Результат будет примерно такой же, как и в AIDA. Только заряди до 100%, потом смотри, чтобы узнать оставшуюся ёмкость (износ)
 
Такая же беда. Дома ловит отвратительно а как только выходишь на улицу сразу хорошо
 
Программа дающая полную инфу о батарее AccuBattery. Очень приятная. Для улучшения интернета попробуйте заменить сим карту у сотового оператора и испытайте старую в другом телефоне!!!
 
Назад
Сверху