Вопрос Как проектировать структуру сайта, когда толком не понимаешь как делать структуру сайта?

Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Часто я вижу, что в статьях и на ютубе говорят, что плохой дизайн - это плохая композиция, шрифт, цветовая схема, акценты и прочие. Но что если всё сделал идеально, а сайт до сих пор д*рьмо? И всё потому что дело в его нелогичности в структуре. Как делать шапку для сайта? Как делать контент для сайта? Что вообще писать в контенте? Как я смогу написать текст, когда я не умею писать тексты и не специалист в какой-либо теме. Как сделать так чтобы именно UX выглядел современно и при этом чтоб он был не шаблонным?
 
Качественный дизайн делает специалист - дизайнер.
Качественный контент делает специалист - контентщик.
И т.д.

И тут либо учиться самому (именно учиться, а не смотреть ролики и читать статьи), либо заказывать работу специалистам. Причём разным специалистам: человек-оркестр делает всё, но каждое из этих "всё" он делает посредственно.
 
Потому что дизайн - это не только композиция, шрифт, цветовая схема, акценты и прочее. Наполнение здесь не играет никакой роли, можно воспользоваться заглушками. Но если дизайн овно, каким бы не было наполнение, он будет овно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху