Вопрос Как разогнать процессор intel core i7 5500u на ноутбуке lenovo fg80

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
(НЕ НАДА ПИСАТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, ПРОСТО ПОМОГИТЕ МНЕ) Здравствуйте, такая проблема, у меня ноутбук с процессором i7 5500u мобильный и видюха 880m, так вот запускаю гта 5 и другие игры, и смотрю процессор нагружен на 2.6 GHZ (Сток частота 2.4 GHZ, а турбо буст 3.0 GHZ) так вот процессор не может выдать свою частоту на максимум и игры максимально просаживаются Тоесть в гта 5 1920x1080 Стандартные настройки 45-50 ФПС с неровным фрейм таймом, так вот помогите мне раскрыть всю частоту моего процессора прошу!!! Заранее спасибо)))
 
Ноутбуки нельзя разогнать официально. Материнка просто расплавится
 
Настройки электропитания и ставь Максимальную производительность (будет быстрее садится,сильнее греться, но будет мощнее)
Можешь на свой страх и риск покопаться в BIOS или UEFI (что там у тебя)
А ещё зависит от заряда аккумулятора. Можешь всегда играть на зарядке но аккумулятор сдохнет(перестанет держать заряд) быстрее.
 
Вопрос. Ты вообще убедился что твой ноутбук поддержит разгон и есть ли запас по питанию? Потому что если фазы питания в впритык. Получишь ты лишь хорошую прожарку
 
никак, в ноутбуках разгон практически невозможен из-за ограничения системы питания.
 
А зачем оно тебе надо?
 
Так ты сам не пиши xepню , что бы тебе ее в ответ не писали!
 
Назад
Сверху