Вопрос Как сделать свою игру на телефоне без программирования?

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу сделать игру симулятор разработчика игр. Где ты пишешь название своей студии, имя разработчика, выбираешь логотип студии (либо банан в очках, либо енот, либо ракета, либо молния с надписью турбо) нанимаешь туда обезьян которые будут сидеть за компьютерами и разрабатываешь игры, т.е пишешь название игры, выбираешь жанр (симулятор, либо экшен, либо квест).,создаешь персонажа для игры(либо дед, либо рыцарь, либо свинья, либо обычный пацан, либо банан). И создаёшь обложку игры которая будет на картриджах и в стиме(там он будет называться Спим). И создаётся игра. И ещё там могут взять штраф за авторские права если к примеру ты взял чужое название к примеру написал "гта", игра будет считывать это и придет уведомление о нарушении прав и надо будет нажать оплатить и из внутриигровых денег вычтется 5.000 рублей.

А потом короче ещё новости будут где по телевизору будут говорить либо:" студия (название студии) под руководством разработчика (имя разработчика) была создана крутая игра (название игры). Её с руками отрывают в магазинах." либо будут говорить: студия (название студии) под руководством разработчика (имя разработчика) была создана самая худшая игра (название игры), что это за бред??? Никто её покупать не будет! Фанаты разочарованы!"



И ещё в этой игре можно будет продавать лицензии для своей игры, как для майнкрафта. То есть создал игру и там можно будет ещё лицензии продавать.

И можно будет выпускать разные обновления для игры и будут версии 1.0.1.15. 1.16 и так далее.

И можно будет создать лаунчер для своей игры.

И ещё там можно будет накопив 1.000.000 рублей отправить всех обезьян в космос и тогда по новостям будут говорить : только что студия (название студии) была закрыта так как разработчик (имя разработчика) запустил всех обезьян в космос на луну. Будем очень скучать по нему. И передаём обезьянам привет, они делали крутые игры! "

Либо будут говорить: только что студия (название студии) была закрыта так как разработчик (имя разработчика) запустил всех обезьян в космос на луну. Ну и правильно! Задолбал уже свои игры тупые выпускать!!!! Урааа! Больше никаких тупых игр!"

Вот такая игра.



P. S я вот сейчас вопрос перечитал и мне кажется будто я у вас прошу создать игру. Хотя возможно кто нибудь и создаст. Но вопрос не в этом!!! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! КАК СОЗДАТЬ ТАКУЮ ИГРУ????????????
 
Никак. Программирование хоть и немного но всеровно нужно даже для создания самой простой игры, для начала нужно научиться сокращать тексты слишком длинно многие это даже читать не стали, а во вторых научиться программированию не сложно этому можно и научиться дома есть специальные обучительные курсы, или же приложение в плей маркете благодаря которым научиться самым лёгким частям программирования не сложно, с помощью этих частей и сможешь создать игру, одно из таких приложений называется "mimo" сам на данный момент учусь там программированию
 
Назад
Сверху