Вопрос Как сменить язык в GTA 5? Не любителям читать "многабукаф" открывать не советую :)

Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
!! Прошу прочитать текст ниже для полного понимания сути вопроса !!

Из-за ограничения на кол-во символов в вопросе пришлось сильно его сократить и убрать часть полезной информации.

Итак - история:
Когда-то давно я купил лиц. версию GTA 5 в Стиме, сменил язык с стандартного в России русского на более удобный для меня в играх английский, и пошел заниматься моддингом. Сменил я язык каким-то анальным методом, на существование в свойствах игры в Стиме вкладки "Язык" како-то не обратил внимание, и способ смены языка уже забыл. Самый частый в Сети способ смены через Реестр (что-то там в Wow6463Node) не сработал, пользовался другим.

Теперь хочу наконец допройти сюжетку, но мои знания английского языка не позволяют до конца вникать в суть. Сами понимаете, ехать на машине, читать субтитры и переводить их, да ещё и вслушиваться в чарующий голос Майкла не очень удобно :D

Распишите, пожалуйста, все способы смены языка в GTA 5 КРОМЕ ВКЛАДКИ "ЯЗЫК" В СВОЙСТВАХ ИГРЫ, или дайте ссылки на сайты с их описанием.
 
Назад
Сверху