Вопрос Как создать загрузочную флешку Windows 10?

Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
КОМПЬЮТЕРОВ ВООБЩЕ НЕТУ. Под рукой только 2 андроид смартфона, usb переходник. Образ 10 винды скачал спокойно. Пк новый, с готовым для винды биосом. Флешку уже форматировал, только не знаю как через смартфон его в флешку поставить. Кал - типо ISO2USB не работает. Один раз через EtchDroid вышло, и то повреждённая винда вышла.
Примечание:
НА ФЛЕШКЕ СЕЙЧАС ЛЕЖИТ ПОВРЕЖДЁННАЯ WINDOWS 10. И я не знаю как её убрать со смартфона, с форматированной флешки.
Просьба:
Предложите под ответами методы, решения, рабочие стабильные программы НА АНДРОИДЕ пожалуйста. Ну или с БИОСОМ что-то сделать. Буду рад любой помощи♥️
Еще раз повторюсь РАБОЧЕГО КОМПЬЮТЕРА НЕТ ПОД РУКОЙ, только биос.

P.S:Слышал где-то про способ с архивацией, но сейчас нету страницы (
P.P.S: очень не хочу напортачить с флешкой.
 
Через EtchDroid записываешь любую Windows PE / Live USB, подключает к компу и уже через Windows PE /Live USB загружаешь Windows 10.
 
Вам надо было заранее это делать пока компьютер у вас был, наперед бы подумали как вы будете это делать со смартфоном, вообще у лицензионных пользователей всегда есть лицензионный диск с Windows. Но если вы таковым не являетесь. Вы можете вызвать мастера на дом, чтобы он вам помог.
 
Назад
Сверху