Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0
Многим игрокам популярного шутера CS:GO постепенно надоедает попадаться со случайными игроками на сервере. Первую игру они выигрывают с тотальной доминацией, а вторую игру стоят на базе, так как пытаться что-то сделать уже нет смысла. Это основная причина, когда наиболее опытные «стрелки» спрашивают, как создать клан в CS GO.
Старое и новое время:
Если при игре в версии 1.6 достаточно было просто изменить никнейм и подставить придуманный тег, то в CS:GO придётся сделать больше действий. Придумали название? Нужно будет зарегистрировать «приставку», чтобы её не смоли использовать другие игроке во избежание путаницы. Перейдём к конкретным шагам, чтобы создать клан в CS GO:

1. Заходим в Steam в свой аккаунт. Ищем вкладку профиль и выбираем раздел «Группы». Здесь вы можете посмотреть название всех сообществ, которые были созданы в рамках клиента Стим. В самом начале списка есть кнопка «Создать новую группу» – она то нам и нужна.

2. После нажатия этой кнопки мы приступаем к процессу регистрации. Начинаем с названия сообщества, и это будет аббревиатура, которая станет «тегом». Если вы станете известными на киберспортивной арене, то по тегам сообщество будут узнавать остальные члены огромной вселенной CS GO.

3. Есть возможность выбрать статус группы – приватная или открытая для любого посетителя.

4. Заполняем основные данные группы и нажимаем следующую кнопку с название «Создать». После завершения регистрации состоявшийся владелец сообщества попадает на главную страницу группы.

5. Полноценно ответить на вопрос как сделать свою команду в CS GO можно уделив внимание более тонкой настройке главной страницы сообщества. Заходим на эту страницу и загружаем логотип группы. Создатель сможет заполнить поля, чтобы обеспечить участников полной информацией о сообществе.

Присваиваем клану уникальный тег:
Это последний этап на пути основания своей группы. Для его завершения заходим на основное меню игры и входим во вкладку настройки, а после нажимаем на «настройки игры». «Скроллим» окно на самый низ, и замечаем кнопку «Метка группы» - отметим, что название этой вкладки может быть разным и зависит от страны. Жмём на стрелку рядом с соответствующей надписью и выбираем созданное сообщество. Теперь в игре вы и ваша новоиспечённая команда будет играть под своей собственной «приставкой», и соперники будут видеть в вас полноценно сформировавшийся коллектив. Это позволяет получить уважение со стороны обычных игроков, так как команды играют слаженно и хорошо, если в клане общение основано на позитивном общении и постоянном взаимодействии.

Зачем нужно создавать свою собственную команду в CS GO ?
Данное решение способствует получение совершенно другого игрового опыта. Игра в команде требует от игроков более качественных и обдуманных действий. Если вы хотите добиться успеха на киберспортивной арене, то важно не только улучшать личные навыки стрельбы и использования местности.

Очень важно научиться общаться, перестать выделять ошибки и сконцентрироваться на поддержке друг друга. Если продолжать обвинять своих товарищей, то результаты будут продолжать ухудшаться и это приведёт к распаду команды. Не все современные команды КС ГО понимают это, и сообщество удаляется, не просуществовав и недели. Очень важно помогать друг другу на пути к победе.

Конечно же, вы можете продолжать играть одиночные игры в надежде получить союзников, которые будут понимать, что происходит на поле боя и делать одни «хэдшоты». Но насколько часто к вам в команду попадаются такие игроки? Это происходит далеко не всегда… Поэтому кланы в CS GO продолжают создаваться чтобы получать больше удовольствия от игры, достигать новых побед и радоваться им вместе с новыми друзьями.
 
Назад
Сверху