Вопрос Как создать сервер в майнкрафт?

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите пожалуйста! Есть несколько вопросов! Я хочу создать сервер для друзей и подписчиков! Сервер должен быть большой! Человек на 100, денег на хостинг нет да и тратиться желания нет! Есть ли бесплатные хостинги? Хватит ли 1GB RAM для выживания с кучей людей? Зарание ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!
 
1 gb не хватит. Из бесплатных хостингов: aternos.
100 человек бесплатный хостинг не выдержит, может запустить сервер у себя на компе.
 
Если нет желания тратится, то зачем тебе сервер?
Раз у тебя нет желания тратить деньги значит и нет желания создавать сервер, т. е. на создание сервера уйдёт куча сил.
А в одиночку ты ничего не сделаешь, максимум скачаешь готовую сборку (чего я не рекомендую) и всё, а потом сервак пару раз крашнут и забьёшь хер на сервер.

Хватит ли 1 ГБ? На 100 людей точно нет. Если не пытаться оптимизировать сервер то и на 10-15 человек не хватит.
А про бесплатные хостинги забудь, их если и использовать то чисто для игры с друзьями не более. Полноценный сервер ты там не создашь
 
Слушай. Без денег хороший сервер не создать. Я знаю это по личному опыту. Даже если ты откроешь сервер на бесплатном хостинге, то через пару минут его начнут ддосить школьники, а для создания защиты от ддос нужно доплатить на ещё 1 сервак.
 
Назад
Сверху