Вопрос Как уговорить маму купить Iphone SE?

Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток! Не так давно у меня был день рождения, мама обещала купить хороший телефон, так как я вечно обламываюсь с ноунеймовскими китайцами. У меня было уже достаточно много телефонов, все из них просто УЖАСНЫЕ. Купила в том году какой-то телефон (даже не знаю его названия, вообще ноунейм), в этом году он уже умер практически. Камера стала ОТВРАТИТЕЛЬНО снимать, на звонки я отвечать не могу, он просто не позволяет сдвинуть кнопку "Ответить", также качество звука паршивое. Прошлый мой телефон был Lenovo A536, насколько я помню. Так вот, в Lenovo начала разваливаться батарея, а нового акка я не нашла, так как его банально сняли с производства. Решила попросить у мамы айфон самый дешевый, который есть, потому что в айфонах я уверена. У многих моих друзей есть айфоны, они очень рады, что у них именно они, а не какое-нибудь ноунеймовское, простите, дерьмецо. Много раз я рассматривала эти айфоны, изучала их начинку, мне все очень понравилось. Телефон действительно хорош, но, к сожалению, не из бюджетников. Хочется красивый телефон, но самсунги за ту же цену выглядят а-ля кирпичик. Не нужно писать мне "Иди работай", потому что мне 14 лет и никто меня не возьмет на работу, где платят хотя бы тысяч 5, а за меньшую сумму я ничего себе не куплю. Также не стоит отговаривать меня от покупки айфона, я прошу просто дать совет, как уговорить маму, а ваши отговорки ничего не принесут (не сочтите это за грубость).
 
Будь ты моей дочкой, я бы купил тебе нужную мобилку. Ну а помочь в твоём вопросе ничем, к сожалению, не могу. Родители в большинстве своём очень упёртые
 
"потому что мне 14 лет и никто меня не возьмет на работу" Сам работал с 14 лет и далеко не на телефоны работал. Знаю много пацанов, которые работали в этом возрасте, шли грузчиками вкалывали не хуже взрослого дядьки. Думаешь iphone se - хорошая мобила, которая стоит своих денег? Это далеко не так, а по факту: тебе не нужен дорогой или навороченный телефон. Хочешь нормальные фото - купи самую дешманскую зеркалку. Надо производительность - купи компьютер. А для остального, хватит и твоей старенькой леновы. Поставь нормальный кастом, не засирай мусором с плеймаркета и будет все пахать.
 
Назад
Сверху