Вопрос Как уговорить родителей купить мне айфон?

Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть ксяоми режим ноут 9с, но я хочу айфон 6с плюс, но родители не разрешают, потому что я беру меняю самолёт на старую жигу, но я так хочу айфон, а родители не разрешают, ведь я всё ровно покупаю на свои деньги. Как их уговорить?
 
41637962_2a42446a58e632f9ee8f689413215e26_800.jpg
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если у тебя уже есть "свои деньги", то причем тут разрешения родителей?
 
скажи, что надумал уйти в монастырь и посвятить жизнь Богу. купят, как миленькие)))
 
Тебе не нужен iPhone и родители это понимают. 6S уже давным-давно устарел морально и технически. Да и без экосистемы любой iPhone в принципе не нужен. У тебя есть MacBook? У тебя есть iMac? У тебя есть iPad? Apple Watch? Коль нет, так тебе незачем покупать iPhone. Твой бюджетник хоть и убог, но явно будет привычнее тебе и удобнее, чем это б/у нечто. Тебя твой телефон чем не устраивает? Глючит, лагает, фризит? Такое у тебя будет на б/у iPhone, только ещё и зарядку держать он не будет, а ибо вряд ли его предыдущие владельцы меняли на нём аккумулятор на новый и оригинальный. Твоё совершенно инфантильное «хочу» — это вообще что-то из ряда вон выходящие. Родители абсолютно правы. Сборка у Apple хорошая, но ты хочешь поменять свой телефон на б/у огрызок, который чёрт знает кто трогал, чёрт знает как эксплуатировал. Не ломай комедию и учи уроки.
 
Назад
Сверху