Вопрос Квест пройден. Выбор новой ветки. ЛТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0


сам честно говоря не сильно верю в темы рода "что качать" и "какой танк лучше", но тем не менее решил завести беседу на этот счет.
как то так сложилось что до качали два топа... мне мой (об 268), честно говоря не очень пока нравится, наверное "скилл" не дорос пока до 10-го лвл.. на исушках и 704 как то комфортнее было. хотя речь не совсем об этом.
качали танки путём продажи предыдущего - покупки следующего, т.е. по сути в ангаре есть только те танки, что на скрине.

а вопрос встал следующий...что качать дальше? были варианты пт другой нации, советские тяжи (по слухам самые простые для освоения), дальнейшее развитие ветки 34-85 (хотя опять же по слухам там дальше грусть печаль, а этот танчик нравится).. слегка поразмыслив решил попробовать ветку лт, дабы заодно и лбз повыполнять (т.к. тт\пт\ст выполнены)...
купил пельмешку (мт-25).. купил экипаж 100%.. и как то провал... полное ощущение бесполезности и криворукости с занесением в стату 8(((

шожеделать? :Smile_crab:
~50%, wn8 ~1k, 5k боёв
 
вчера на мт 25 первое место занял среди игроков своей команды, до этого на Ru 251 неделю мучился вот так
 
Прокачал пока только немецкую ветку ЛТ, поэтому сравнивать могу только по лт союзников/соперников. Мое видение по 8-му уровню... Самый гадкий враг из ЛТ - 13 90. Со своим барабаном шансов не оставляет, если у вражей команды такой есть - лучше и не дергаться в начале боя в центр лететь. Жду, когда его грохнут, благо засекается француз, вылетевший веперд, в момент. Америкакнец... Мне его пушка-фугасница не понравилась, когда возле арты сталкивались пару раз... Больно бьет, гад, если с ним в ближнем бою бодаешься. А вот на снайперской дуэли на дальней дистанции или на средней дистанции в движении хлопот не доставляет - мажет чаще, стреляет реже. Т54 облегченный... Примерно на равных. Я бью его (что мне его броня?), он бьет меня, хотя я его обнаруживаю раньше.
Вот примерно так, из чисто практического (пока небольшого) опыта. В связи с чем совсем не понял расхваливание здесь 54-го (поясните?) и критики ру 251-го (незаметность выше всяких похвал, аккуратненько выползти на пригорок в кустики и светить не дергаясь).
 
Сейчас новый танчег введут вместо разведпантерки. Думаю сразу прикупить как патч выйдет.
Неплохая такая табуретка с пушкой от РУ да еще и с барабаном на 3 снаряда )
Вроде бы на тесте не плохо себя показал и понравился
 
Добрался до венца ЛТ )))
ЛТТБ был офигенен... играл на нем до последнего ^^ продавать не стал.... но стоит без экипажа (кстати клиент часто зависает на "Обновление экипажа" как лечить кто знает мб?) т.к. переобучил на новый...
ездить на нем одно удовольствие... а вот воевать совсем другое )))

пока в стоке... надеюсь что после установки гуслей и двигателя будет пошустрее...
но критует часто что ппц... лттб хоть и квадратнее был, но что то ломалось крайне редко..

зы. экипаж стоит Бабье Братство, Маскировка по 100, и ремонт по ~80% (ну и лампа соответственно).. стоит ремонт переучивать как в вики советуют или пока до 100 качается лучше так?

зыы. из модулей стоит досыл, оптика и рога.. на вентиль пока денег нету ;(
 
Последнее редактирование:
тоже был на перепутье - какую ветку качать, плюнул на свою упоротость и купил а-20 :) этакий светляшко-чудак, зато фановый, чё многие от него плюются - ваще не знаю, потом поставлю на заслуженный отдых рядом со штугом :)
качну с бонусами от резервов до второго перка, и попру на т-34, а то без лампы тяжко, а переводить свободку чё-то неохота.
 
Вопрос также интересен в том, какой свет нужен и на какой свет способен танчег ...
Ибо ЛТТБ мне например очень понравился ... В топе он летает по карте, как-то даже на нем Борща закрутил фулового и разобрал ... Т57 хэвика тоже крутил, но не до конца :)
Фишка в том, что у него достаточно хорошая проходимость по грунтам как мне казалось, в отличие от тех кого крутят ...
Но к баранам ближе - ЛТТБ может и светить активно, аки дурная Елка, и в кустах постоять пострелять издалека (точность нормальна, но иногда на высоких лвл приходится голдой пару раз пульнуть).
МТ25 - это пьяная елка, ибо развороты у нее шо у пьяного китайца при ветре, скорость разогнанная шо у торпеды, но прикольная фишка в том, что хорошая проходимость и крепкие гусеницы, то есть можно и попрыгать даже без слетов. Но высокий корпус и махонькая пулялка не позволяют сидеть в кустах ... ХОТЯ ... при большой удаче и знании матчасти танков, можно даже КВ5 поразбирать :) Но итог - бешенная лампа :) ... Или фейерверк :)
Т54обл ... в топе прикольное, но ... как и все советские пухи не такие уж точные ... Конечно гораздо лучше чем у французов, но хуже чем у американцев и немцев. По геймплею почти ст, типа канавки, бугорки и прочее - Ваше все. В кустах светить не получится, но активный свет и засаживание в самые веселые места - ... в общем активная машинка.
Бульдог ... бульдог сейчас катаю. Мне нравится многое и многое не нравится. Точность не скажу что радует, то есть издалека пострелять ... по арте и борщам, но и то не факт что попадешь или не срикошетит. В кустах слишком не постоишь, но при прокачанном экипаже ... У меня как-то повезло насветить под 4800 стоя именно в кусте и на одном месте. При общении ... я и мой друг пришли к мысли что Бульдог это ярый антисвет. Ибо любого светляка он выносит с одного барабана. После антисвета, это уже либо осторожная разведка, либо помощь в добивании врага, либо бешенный упырь :) Потому как может доставить кому угодно бат***т если выедет сбоку и с полным барабаном :) Барабан супер, но перезарядка долговатая ... А прелесть барабана именно в том, что если враг чувствует что у тебя барабан именно оказался полный, то видно даже как гусли начинают вибрировать :) Но не у всех. А вот после отстрела ... Но мне нравится.

Однако по поводу ветки. Я выбирал ветку советских лт из-за 140-го и 62-го. От мт25 в стоке меня плющило, но после выкачки топа ... Я даже в удовольствие гасал :) Вся ветка там после него достаточно интересна и увлекательна :)
По ветке бульдога пока удовольствие я получил от выкатывания именно самого бульдога ... выкачаю 49-го - посмотрю что и как, но если рекомендовать именно ветку, то ... надо смотреть от тактики игры. Если нравится угарный активный свет, то мт25, лттб. Если с перспективой подамажить, то 71-й, бульдог. Однако придется многое терпеть :)

ПыСы - про немцев пока ничего не скажу, только качаю )
 
рекомендую взять т49, посадить в него женский экипаж, в умения обязательно поставить плавный ход и плавный поворот башни. в оборудование поставить стабилизатор, приводы наводки и вентиль. добавить кока-колу, и скоро появятся эмблемы и надписи - все бонусы кинуть наводчику. результат вас приятно удивит!
 
по моим личным ощущениям пельмеха слабовата по дамагу. т.е. она фановая быстрая, но больше свет... лттб в свою очередь весьма не плохо дамажит.. и вопреки логики, не смотря на свою квадратиш практиш гут, вполне себе незаметный... а вот "венец советских лт" оказался мне не по зубам... там по всей видимости другие материи... и если абстрагироваться от общих впечатлений, то на лттб вышибая по семь фрагов и мастера, на т54обл моя стата стремилась к нулю... в плане вроде все делаю так же как и прежде, но слив за сливом.. вроде светит, вроде стреляет.. но толку ни мне, ни команде это не приносит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху