Вопрос Когда играю в игру компьютер зависает потом перезагружается без синего экрана смерти. ntoskrnl.exe

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Началось неделю назад, до этого играл спокойно. Сижу такой, играю в World of tanks и у меня зависает компьютер, в колонках тоже звук зависает. Синего экрана смерти не вылазиет, чисто зависает и комп перезагружается! После того как это началось, я убрал автоматическую перезагрузку, думал поможет. Но нет! Игра по прежнему зависает, синего экрана смерти так и нету, еще и комп приходится перезагружать через кнопку на блоке. Играю спокойно на максимальных настройках в баттлфилд 4, в варфейс, в кс го НА МАКС НАСТОЙКАХ! На этих играх ничего такого небыло и нету. А именно на Танках для слабых пк у меня такая проблемка. Игру переустанавливал 2 раза! Не помогает. Пробывал играть в оконном режиме на низких настройках, не помогает. Пробовал все что нашел в интернете! Потом скачал прогу BlueScreenView и там есть те моменты именно в то время когда комп зависает. Там пишет что изза этого файла ошибка. ntoskrnl.exentoskrnl.exe+4f8fbfffff800`03053000fffff800`0363f0000x005ec0000x56a1b8d722.01.2016 8:06:31Microsoft® Windows® Operating SystemNT Kernel & System6.1.7601.23418 (win7sp1_ldr.160408-2045)Microsoft CorporationC:Windowssystem32 toskrnl.exe
Но не может такого быть что высокие игры типо гта5 и батлы не вырубают комп а именно танки для слабых пк вырубают. Помогите пожалуйста! =(((
 
Назад
Сверху