Обсуждение Когда порежут арту???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно резать арту медленно....по каждоу траку,по каждому пикселю .....арту до 4 уровня чтоб кидало только к десяткам,а с 4 уровня по 10-только в городские карты и только к арте(15 арт на 15арт)-и пусть себе развлекаются и не мешают играть нормальным не однокнопочным игрокам
 
Тот кто "плачется" от арты есть "рак галимый" . Посмотрите на себя глазами артовода - Боль Арты

Ты получил шот от арты , разве не ты сам в этом виноват ? Засветился , стоял как баран и ждал чемодан , на укрытия забил и пёр как идиот .

Вот говорите арте надо как в WF думать , а самим значит не надо . Пусть сделают геймплей арты такой же(он там самый интересный несмотря на дамаг) .

Кстати обещают наконец-то ПОЛНОСТЬЮ давать ОПЫТ и КРЕДИТЫ арте за бой (сейчас насколько помню дают на 50% меньше) .

Арте порезали точность , скорость полёта снаряда , увеличили кд , уменьшили пробитие , сделали слепой . И вы всё ещё хотите обидеть этого инвалида ? Этот картонный сарай , который попав в свет даже застрелиться не может ? На каком классе техники статистика ТОЛЬКО понижается ? "Господа Вы звери"
 
Последнее редактирование:
Ты получил шот от арты , разве не ты сам в этом виноват ? Засветился , стоял как баран и ждал чемодан , на укрытия забил и пёр как идиот .
Арте порезали точность , скорость полёта снаряда , увеличили кд , уменьшили пробитие , сделали слепой . И вы всё ещё хотите обидеть этого инвалида ?
"Господа Вы звери"
Полностью с вами согласен! Имхо топик создан с целью выплакаться в жилетки единомышленников :peka-face:
 
Последнее редактирование:
Хватит уже над артой издеваться, посмотрите лог урона в конце боя какие ваншоты, вылетает 1 бывает на 10 выстрелов при перезарядке в минуту. К этому любой светляк прорывается на базу и ты его просто не успеешь убить пока разворачиваешь корпус. Далее идем пробивать тяжи фугасом по 60-70 хп это нормально. Идем далее сведение получасовое, пока сводишься враг либо отъедет до разброса прицела либо пропадает от засвета. Можно продолжить еще много пунктов ну по факту артой сносяться, раки которые стоят на месте по 30-60 секунд. А если брать по нормальному арта должна не танк накрывать а полностью квадрат. Кстати надо ввести катюшу в игре, вполне реальная боевая машина
 
Последнее редактирование:
нужно резать арту медленно....по каждоу траку,по каждому пикселю .....арту до 4 уровня чтоб кидало только к десяткам,а с 4 уровня по 10-только в городские карты и только к арте(15 арт на 15арт)-и пусть себе развлекаются и не мешают играть нормальным не однокнопочным игрокам

А в чем разница нажать одну кнопку или 3, вот честно играя тяжем меня больше пт на авто прицеле напрягают чем арта. Арта попадает раз в полгода, а так в основном всегда мимо маневрировать надо а не стоять на месте. А то что в кусту убивают так оно и надо, нечего прятаться весь бой.
 
...а с 4 уровня по 10-только в городские карты...
В Химсельдорф...
Кстати я на своей единственной арте если туда попадаю, то сразу самоуничтажаюсь у ближайщей стены в начале боя.
 
Полностью с вами согласен! Имхо топик создан с целью выплакаться в жилетки единомышленников :peka-face:
Проходи мимо однокнопочный,выложил бы стату свою я посмотрел бы кому надо плакаться..В отличии от тебя я даю отчет своим словам.Чувствую ты кроме как весь на одном месте стоять больше ничего не умеешь.На арте надо тоже уметь играть,но не в твоем случае.В любом случае топик создан не для таких как ты,пустых постодротов.
 
Последнее редактирование:
Многие не отдупляют,цепляясь к словам резать.Тут не та тема,обсуждение идет,что делать.А именно баланс с тремя и выше артами нах не нужен,особенно на открытых картах.Ваншоты от коней и 92х нах не нужны.Если они кривые и вы начинаете вайнить на точность.зачем такие арты берут на гк?Пишу еще раз карты коридорные и в эти коридоры только тупые артоводы не подстраиваются.И на химках че жаловаться,арта закидывает банан,жд,горку.Я играю на арте.
 
Ты получил шот от арты , разве не ты сам в этом виноват ? Засветился , стоял как баран и ждал чемодан , на укрытия забил и пёр как идиот .

[
А вы думаете эти убеждения верны?Примеры,пер как идиот,допустим на малиновке ст прорвали фланг,естественно хп растеряли,прилетает на ходу чемодан на косарь,ваншоты не беру,на косарь,на ходу Карл,тому у кого половина хп это ангар,а ведь ст это танк прорыва,и он честно сражался,боролся,танковал,а ты стоял в кустах у своей базы и радостно одной кнопкой на автоприцел аима,а другой шот.Где этот ст идиот и куда он пер?Много ли укрытий на малиновке,прохоровке?А надо было,чтобы он весь бой кустодротил и не обращал внимание на движения команды???
 
Последнее редактирование:
А вы думаете эти убеждения верны?Примеры,пер как идиот,допустим на малиновке ст прорвали фланг,естественно хп растеряли,прилетает на ходу чемодан на косарь,ваншоты не беру,на косарь,на ходу Карл,тому у кого половина хп это ангар,а ведь ст это танк прорыва,и он честно сражался,боролся,танковал,а ты стоял в кустах у своей базы и радостно одной кнопкой на автоприцел аима,а другой шот.Где этот ст идиот и куда он пер?Много ли укрытий на малиновке,прохоровке?А надо было,чтобы он весь бой кустодротил и не обращал внимание на движения команды???

А если тебе прилетит "косарь" от ФВ183 или Яги100 или Е100 кумуль воткнёт или Вафля барабан разрядит ты же не будешь орать "коричневое г..." . Ты в чат будешь срать - зае.... эти кустодроты . А вероятность , что именно они тебя убьют , а не арты стреляющая раз в минуту гораздо выше . Так давай и класс ПТ уберём из игры . А эти х.... ЛТ стреляют и не светяться - читеры мля и их нах из игры . А ТТ су.. не пробиваются - на кол их .
Оставьте мне в игре только Т62А и Объект140 - буду сам с собой играть .

Аим применительно к арте самая бесполезная(скорее вредная) вещь ибо по движущейся цели только увеличивает сведение , а по стоячей "ручками" хорошо попадаешь . Единственное его применение это упреждение по ЛТ в ПТрежиме .

Укрытия на Малиновке ? Я тебе с ходу назову несколько - коровники , мельница на горе , камень на верхнем респе , церквушка под горой .
На Прохоровке - выбрили почти все кусты по углам и сгладили горку для нижнего респа и арте там стоять реально негде , да и по движущемуся СТ попасть на арте проблемма - у многих арт УГН маленькие и постоянно приходиться пересводиться .

СТ который даже на месте играет в "качельки" часто получает только сплешь без пробития .

З.Ы. Ах да - назови мне хоть одну арту у которой пробитие в 300+мм как у ФВ183 ? Как тебе прилетел только "косарь" , странно ведь по ТТХ дамаг у арты 2к+ - куда делось остальное ?
 
Арта - вечный спор... Мужики, форумчане, игроки.... Дело не в арте, а в тех, кто и как играет на другой технике. Я на днях забрал ИС-6 и КВ-5 с СУ-8. Они просто не одумались после первых попаданий. А ведь бывает так, что самый красный станет за горку или здание и ты не попадешь по нему.
Ну вот, друзья, пример: На Песчаной реке, выехал на ИС-7 просто под арту... Три залпа и ваншот. Кто виноват? Арта? Нет друзья. Виноват я, ибо должен был продумать, что меня ожидает "вот там-то".
Честно, между нами, меня порой клинят всякие вайны по диссбалансу, арте и т.д. Знаете почему? Потому что нет нечего невозможного! Прямые руки и небольшого включения мозгов = победа. Да, от союзников зависит немало, но в первую очередь, ВАМ необходимо думать за команду и планировать бой!
 
А если тебе прилетит "косарь" от ФВ183 или Яги100 или Е100 кумуль воткнёт или Вафля барабан разрядит ты же не будешь орать "коричневое г..." . Ты в чат будешь срать - зае.... эти кустодроты . А вероятность , что именно они тебя убьют , а не арты стреляющая раз в минуту гораздо выше . Так давай и класс ПТ уберём из игры . А эти х.... ЛТ стреляют и не светяться - читеры мля и их нах из игры . А ТТ су.. не пробиваются - на кол их .
Оставьте мне в игре только Т62А и Объект140 - буду сам с собой играть .

Аим применительно к арте самая бесполезная(скорее вредная) вещь ибо по движущейся цели только увеличивает сведение , а по стоячей "ручками" хорошо попадаешь . Единственное его применение это упреждение по ЛТ в ПТрежиме .

Укрытия на Малиновке ? Я тебе с ходу назову несколько - коровники , мельница на горе , камень на верхнем респе , церквушка под горой .
На Прохоровке - выбрили почти все кусты по углам и сгладили горку для нижнего респа и арте там стоять реально негде , да и по движущемуся СТ попасть на арте проблемма - у многих арт УГН маленькие и постоянно приходиться пересводиться .

СТ который даже на месте играет в "качельки" часто получает только сплешь без пробития .

З.Ы. Ах да - назови мне хоть одну арту у которой пробитие в 300+мм как у ФВ183 ? Как тебе прилетел только "косарь" , странно ведь по ТТХ дамаг у арты 2к+ - куда делось остальное ?
Отлично,что есть с кем дискутировать.
Первое,а почему ты ни разу не упомянул про баланс.Нравиться стоять в три арты и накидывать?Одна гуслит,вторая накидывает,третья забирает сплэшем.Побудь на месте этого тт,будешь ли доволен.Я не беру ввиду тупых оленей,которые весь бой даже на хай лвл на тт,штурм пт и ст стоят в кустах.Их надо наказывать,согласен.
По пт.Я не замечаю страданий от пт,ФВ у меня нет,за нее не скажу,сейчас она кстати понерфлена и ваншотов от нее не помню,а вот яга есть,попав в бой на открытую карту приходиться тупо стоять и ждать чемоданы после выстрела,а именно после выстрела сейчас все пт уходят в засвет.На такой медленной и непоротливой пт уйти от арты достаточно сложно и спрятаться за укрытия тяжелей. И я знаю,что в приоритете у арты я буду на первом месте,как и е100,а вот вафля так вообще меня быстрей обгонит по выходу в ангар.А если еще добавить оленемер у красно-коричневого артовода противника,фокус усиливается втрое,как и шанс ангара.ПТ сейчас трудно-играемая техника,лбз да раки.

По укрытиям особенно коровники на малиновке,я считаю,что за коровниками стоят только бараны и поэтому на любой технике ухожу со всех респов с базы.Что же предлагаешь всем стоять за укрытиями весь бой и ждать решения боя от арты?Или перебежками,от камня до церкви,только бы арта не зафокусила?
По косарю,взял просто цифру и ни что более,взял бы ваншоты артоводы начинали бы ныть,не вылетает и не попадает.
Еще момент,на гк почти всегда берем коня,бывает и пару,карта у нас такая,так вот,конь почти всегда в тройке лидеров по дамагу,довольно часто первый и с ваншотами.Кланы попадаются разные,замечу,что раканы ушли на 6 и 8 лвл,по большей части.Вопрос,на гк играют все бараны,которые не знают карт и где кидает арта???
Или все же конь еще отличная арта?
Убирать и нерфить в хлам арту я не предлогал,почитай мои посты в теме,не надо мне накидывать за всех нытиков.А вот,что то делать с артой разрабам необходимо.Потому что и так уже не катит,и загубив арту в хлам они могут до конца убить свою игру.
 
Последнее редактирование:
Ну если по рельности арту брать, она не танки должна выцеливать а квадраты, а по сути вернуть арту какая она была в начале. Ну добавить одну фишку после выстрела чтоб арта была засвечена, ну так чтоб по кустам не стояла и сразу все проблемы решаться, не отъехала после выстрела велком в ангар.
 
Ну если по рельности арту брать, она не танки должна выцеливать а квадраты, а по сути вернуть арту какая она была в начале. Ну добавить одну фишку после выстрела чтоб арта была засвечена, ну так чтоб по кустам не стояла и сразу все проблемы решаться, не отъехала после выстрела велком в ангар.

Это уже и предложено как и перк командира который будет показывать синей лампой что на тебя арта свелась... Резать необходимо к сожалению.. ноо.. вспомним 2011-й .. WG-ребят не переживайте ! арту режем ... хрен... 2013 скрины по 5-6 арт в бою .. реплеи с малиновки когда вся команды под конец боя живая ибо никто не лез по 6 арт ... и практически полное отсутсвие ТТ ... WG- ребят поправим ... хрен... и снова эти пустые от них обещания... Вы че и реальн думаете что WG что-то сделает ?? даже было интервью серба который еще тогда в 2013 жаловался что не дают продюсеры убрать арту..ибо это БАБЛО для них!!!! тупо бабки!! как народ начнет пачками в Армату валить наверно одумаются но увы будет поздно :(
P.S. Начал играть в Армату ...! вот там арта так ничто ..! и все сделанно правильно... думаю что совсем свалю туда.. ибо там люди учли при создании игры все наши просьбы на которые WG положил *** в угоду бабкам !!!

Вот ответ свеженький от WG пока это срач не потерли :
Скажите,планируется ли резать у арты такие параметры как урон,точность и скорострельность?
Надо будет - порежут.
Надо будет - апнут.
Закрыто.
Гляньте форум... все темы про арту закрыты админами.. на мысль не наводит ?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
коричневых походу вообще резать не будут как они достали
 
Арту порежут после того, как порежут на запчасти тт, ст, лт и пт

Нужно арте сделать перезарядку вдвое быстрей, чтобы воплей в боевом чате стало больше :Smile_glasses:
 
Арту порежут после того, как порежут на запчасти тт, ст, лт и пт

Нужно арте сделать перезарядку вдвое быстрей, чтобы воплей в боевом чате стало больше :Smile_glasses:

И это правильно :) быстрей все в армату свалят ))
 
смысл резать арту, если есть ст10 пт10, или они не проблема для игры? а какже сербоголда, плазмоганы, не? тоже не проблема? проблема арты идет от модомесов которые ***** любят ныть, вот и ноныли, пасти бы им позакрывать, был больше толк!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху