Когда ты дебил с iPhone 7

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Когда ты дебил с iPhone 7



В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Некоторые пользователи последовали советам, которые дает автор видео, и были удивлены результатом.

Дело в том, что компания Apple отказалась от традиционного разъема для наушников при создании iPhone 7. Это позволяет сэкономить место для микросхем, что делает телефон более мощным.

Вместо привычных наушников пользователям предлагают пользоваться устройствами, соединяющимися с телефоном с помощью Bluetooth. Однако это нововведение понятно не всем пользователям, поэтому, обнаружив на YouTube видео, которое предлагает самостоятельно сделать разъем, некоторые последовали инструкциям и получили сломанный телефон.

Автор видео предлагает зажать гаджет в тисках и дрелью просверлить дыру диаметром 3,5 мм. На данный момент ролик набрал больше 9 миллионов просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=5tqH-Un9SFU

Разъяренные пользователи оставили комментарии под видео. Так, один из них пишет: "Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео".
 
Идиоты) Орнул в голосину.
 
Боже вы серьёзно?
Это сделано для хайпа, чем больше хайп тем больше они получат бабок с просмотров.... :OhGod:
А с чего вывод что они смогут потом 10 таких iPhone купить
 
Прочитал об этом ещё в день релиза. Говорилось что троль из Италии такую утку запустил в сеть и что мол посмотрим что из этого выйдет.
Вот они последствия.
 
Супер!!! Всё работает!!! Нужно только сверло обязательно найти на 3,5 мм в хозяйственном или строительном магазе, а то будет штекер болтаться в разъёме.Но прежде всего нужно в стене два отверстия просверлить и вставить туда вилку от электродрели, ну чтобы за электричество не платить. И вообще если подобрать правильные сверла то можно все необходимые вам разъемы просверлить! :ruka-lico:
 
Оригинальное че, дрелью просверлил, вставил наушники, на скотч примотал и все прокачал айфон. Чувствуется будет много вайна что в айфоне 8 3,5 мм снова в строю будет.
 
А если в голове дырку просверлить и вставить туда свистульку , то можно вообще без айфона обойтись .
 
Назад
Сверху