Вопрос Крашится windows 10 код остановки - page fault in nonpaged area что вызвало проблему - nvlddmkm.sys

Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значит так, началось все с того, что я играл в Мир танков, ничего не предвещало беды захожу в бой и тут у меня вылетает ошибка мол "ошибка видеодрайвера и тд" ноут перезагрузился

Захожу в лаунчер запускаю игру, и не успев запустится вылетает такая же ошибка и коме выключаетчя, только теперь он вообще не хотел включаться, нажимаю на кнопку включения высвечивается лого Lenovo и через 3 секунды выключается и так циклически, окей решил эту проблему сразу перестановив винду, зашел в бут меню спомощью иголки и кнопочки, переустановил винду и в моменте запуска настроек и выбора языка, у меня снова крашится винда, я ещё раз переустановил, но при этом отключил шнур интернета , все ок, винда установилась, подключил инет, скачал драйвер бустер, начал обновлять драйвера, и хлоп, снова экран смерти, и так постоянно, только винда запускается, вижу рабочий экран могу заходить в папки и тд, но через минуту снова краш, и так постоянно, окееей зашел в безопасном режиме, все работает винда не крашится, скачал прогу для удаления видеодрайвера, удалил вышел из безопасного режима, запускаю винду, ура победа думал я винда больше не крашится через минуту, скачал с официального сайта nvidia дрова последней версии установил, обновил все драйвера и через минут 5 у у меня моргнул экран, захожу в диспетчер задач смотрю а видео драйвер отключился, да забыл сказать у меня на ноуте 2 видеочипа встроенный и нтегрированный, intel и nvidia, захожу в сведения драйвера nvidia и вижу надпись, "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок (код 43)"

Вкоючид выключил драйвер, захожу в сведения пишет, что работает нормально, перезапускаю и снова не работает, при попытке поставить старую версию, винда крашится со знакомой ошибкой, помогите пожайлуста я уже не могу, неужели видюхе пипец пришел???
 
Конечно не на 100% уверен Но какие-то проблемы с памятью возможно с файлом подкачки попробуйте в windows его вообще отключить
 
видюхе пипец пришел
 
"скачал с официального сайта nvidia дрова последней версии"
Для ноутбука подходят драйвера только с его сайта или центра обновления винды.
Ни с сайтов нвидии, ни всяких бустеров...
 
Назад
Сверху