Вопрос Куда пропал модератор Масяня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stereotip

Banned
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может кто подскажет мне, а то зашла и его нету:axez:
 
Тебя это так сильно удивило?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды


а еще на базаре есть порядки в рамках которых продавцы и продают свой товар. здесь же иначе

Конечно удивило, 300 рублей это ещё понятно, а 1000 рублей за что?
 
Ей богу тема ниочём. От чего такое повышенное внимание к Маси, которого давно нет. Ну продавал по 1000 и что дальше? Больше нет тем для обсуждения? В теме автор спросил где он, ему ответили, закройте уже тему.
 
Мда... у меня нет слов. Чем думали те кто покупал его мод пак за 1000 рублей?

так они же думали что там супер моды! а когда поняли что это развод попросили деньги обратно или сборку нормальную, а он им показал большой и толстый болт) вот его и забанили, а потом разбанили, а потом опять забанят) ну кароче санта барбара:01_64:

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Ей богу тема ниочём. От чего такое повышенное внимание к Маси, которого давно нет. Ну продавал по 1000 и что дальше? Больше нет тем для обсуждения? В теме автор спросил где он, ему ответили, закройте уже тему.

как это его нет? щас с эйфории выйдет и начнется все!
 
Парни хорош срач разводить, а то щас дядюшка злой придет и будет карточки раздовать.
 
Так уже разбанили!По амнистииxDxDxD

Проверил, точно, его разбанили. Все теперь на этом форуме я так понимаю можно делать все что захочешь. Если забанили, поплакался в личку и тебя амнистировали.
 
Проверил, точно, его разбанили. Все теперь на этом форуме я так понимаю можно делать все что захочешь. Если забанили, поплакался в личку и тебя амнистировали.

В связи с новогодними праздниками пришёл дед мороз ёпнул посохом о пол и выдал всем амнистию как то так:)
 
В связи с новогодними праздниками пришёл дед мороз ёпнул посохом о пол и выдал всем амнистию как то так:)

Это не правильно. Если получил перманент то навсегда.



P.S. Если Администрация приняла решение о разбане то пускай тогда у него будет подпись кто он такой и что представляет, что бы новые люди были в курсе дел его прошлых.
 
Последнее редактирование:
Возьму себе на заметку. Нарушать правила под новый год всегда теперь буду))
# Шутка со смыслом

Дело не в этом, а в том что для кого тогда написаны правила форума?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У него же дочка голодает забрали у него последний кусок хлеба,вот и имеет бронь,лучше бы работу себе нашёл.
 
Очень много форумчан знают за что забанили масяню, сейчас его разбанили, типа амнистия на новый год. Что подумают эти форумчани? Давайте тока лсд разбаним.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
У него же дочка голодает забрали у него последний кусок хлеба,вот и имеет бронь,лучше бы работу себе нашёл.

Я бы предложил ему работу, да думаю меня в баню отправят.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очень много форумчан знают за что забанили масяню, сейчас его разбанили, типа амнистия на новый год. Что подумают эти форумчани? Давайте тока лсд разбаним.
Так его тоже вроде разбанилиxD
Я когда чекал его профиль,он был тоже разбаненый как и масяня........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху