Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Куплю тариф игровой( Украина) заинтересован в дальнейшем сотрудничестве )))
 
Куплю тариф игровой( Украина) заинтересован в дальнейшем сотрудничестве )))
500р, месяц - личный тариф, подключение в течении 2х суток, (Россия) не знаю какая разница для аккаунта)) подключаю как друга, наценка для меня лично чуть более 100р))
 
500р, месяц - личный тариф, подключение в течении 2х суток, (Россия) не знаю какая разница для аккаунта)) подключаю как друга, наценка для меня лично чуть более 100р))
подключение как Друга Стоит Офф 390 рублей.
какое еще может быть подключение в течении 2х суток. там подключение 2-3 минуты занимает
EQLE51.png
 
подключение как Друга Стоит Офф 390 рублей.
какое еще может быть подключение в течении 2х суток. там подключение 2-3 минуты занимает Посмотреть вложение 21866
У меня занимает намного больше, а Вы можете управлять своими продажами и подключать как хотите, одно дело был бы покупатель, вам то что? Считаю ваш комментарий наскоком и самопахвалой по мелочи... некрасиво. так что расслабься на чиле или гле там.
 
У меня занимает намного больше, а Вы можете управлять своими продажами и подключать как хотите, одно дело был бы покупатель, вам то что? Считаю ваш комментарий наскоком и самопахвалой по мелочи... некрасиво.
ну да у вас Больше времени занимает. Так как пока купиш брут акк. сколько время :D
 
ну да у вас Больше времени занимает. Так как пока купиш брут акк. сколько время :D
Вижу вы в курсе мошенничества.... видимо грешите. а? у меня всё прозрачно могу скрины приложить, при покупке, да, хочу 100 р поиметь от подключения.
 
Вижу вы в курсе мошенничества.... видимо грешите. а? у меня всё прозрачно могу скрины приложить, при покупке, да, хочу 100 р поиметь от подключения.
нет тут то уж я не Грешен. у меня у самого лично Рос телеком. как бы у меня все норм
 
Людей предупреждаю. Просто
А то есть тут такие... Продовци Подключили и на Дно залег. А чел который подключился. пишет мне типо ты акуел Деньги за пол года взял. а танк пропал через пол месяца. и усерается доказывает что я подключал. а в итоге то вышло что чел не у меня подключался.
 
Людей предупреждаю. Просто
А то есть тут такие... Продовци Подключили и на Дно залег. А чел который подключился. пишет мне типо ты акуел Деньги за пол года взял. а танк пропал через пол месяца. и усерается доказывает что я подключал. а в итоге то вышло что чел не у меня подключался.
ну эт ты в школе расскажи, на перемене, может кто удивится.
 
Назад
Сверху