Вопрос Курсы по программированию.

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Я хочу выучить python с полного нуля. Поискав в интернете как это дело осуществить я наткнулся на онлайн курсы, которые якобы дают знания с которыми через год ты сможешь устроится на работу. Хочу спросить, стоит ли начинать обучение на каких либо курсах? может быть вы выпускник или выпускница какого нибудь проекта и вы расскажете о своем опыте? или дадите совет какой на данный момент курс более актуален и практичен?
 
Найди эти курсы на Рутрекере, я по курсам монтаж проходил. Всё нормально и понятно. Только для удобности нужно 2 моника.ш
 
ааа рот в гамне... Нет, особенно то что сейчас "питон популярный, лучший, и вообще язык будущего" - он и до этого был популярен. но это ничего не говорит. Проблема в том что он просто режет глаза, изучай лучше java. Так же про курсы, найдёшь хорошие - да, может выучишься за год. Но лучше не покупай, поищи, забыл название канала но в телеге дофига сливают годноты.
 
Существует множество онлайн-курсов по программированию, которые помогут вам изучить основы и продвинутые технологии в программировании. Вот некоторые из самых популярных платформ и курсов:

Coursera - это платформа для онлайн-курсов, которая сотрудничает с ведущими университетами и организациями по всему миру. На Coursera можно найти курсы по разным языкам программирования, таким как Python, Java, C++, а также курсы по базам данных, машинному обучению, искусственному интеллекту и другим технологиям.

Udemy - это платформа для онлайн-курсов, на которой можно найти широкий выбор курсов по программированию на различных языках, включая JavaScript, PHP, Ruby, Python и другие. В Udemy также можно найти курсы по различным технологиям, таким как разработка мобильных приложений, веб-разработка и машинное обучение.

Codecademy - это онлайн-платформа, которая предоставляет интерактивные курсы по программированию на разных языках, включая Python, JavaScript, Ruby, SQL и другие. Codecademy также предоставляет курсы по разработке веб-сайтов и другим технологиям.

FreeCodeCamp - это бесплатная онлайн-платформа, которая предоставляет курсы по веб-разработке, включая HTML, CSS и JavaScript. Она также предоставляет курсы по другим технологиям, таким как базы данных, API и разработка мобильных приложений.

Это лишь некоторые из самых популярных платформ и курсов, доступных в Интернете. Каждый курс имеет свои особенности, и вы можете выбрать подходящий для вас в зависимости от вашего уровня знаний и интересов.
Удачи)
 
Если ты хочешь научится программированию то ищи книгу по программированию
А про пайтон забудь, он для дно-кодеров
 
Назад
Сверху