Обсуждение ЛБЗ и Общий Чат будут переделывать!

Сколько можно форсить видео У Ё Б К А здесь?
Форсите корбена, гранни, зачем говноделов форсить?

во первых выбирай выражения а во вторых не нравится не смотри.
 
Сколько можно форсить видео У Ё Б К А здесь?
Форсите корбена, гранни, зачем говноделов форсить?

А зачем форсить картавого и гранни? Как по мне, так все "вододелы" это скрытые "пид@расы".. даже кол-во букв в словах одинаковое....
 
Ничего личного, но я тоже заметил, что Волонтёр постит ПОСТОЯННО только видео Джабы. (не смотрю, в комментах пишут что баба ДЖаба)
Как я уже писал, терпеть его не могу. (голос и морда противная, манера поведения чмошная)
Не смотрю его видео уже наверное год, принципиально, так как по уму у него видео были очень, очень редко, в основном БРЕД. Так что не хочу просмотром приносить ему лишнию копеечку.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:
уважаемые пользователи форума 4cheat.ru прошу вас не гнуть маты в моих темах .если вам не нравится кто то или что то из того что я выкладываю то вы просто напросто можете это не смотреть вас ведь никто не заставляет , а я выкладываю что хочу когда хочу ,я считаю что некоторые пользователи увидят для себя что то новое или на оборот что то решат для себя.
а маты гнуть не нужно...
 
уважаемые пользователи форума 4cheat.ru прошу вас не гнуть маты в моих темах .если вам не нравится кто то или что то из того что я выкладываю то вы просто напросто можете это не смотреть вас ведь никто не заставляет ,а я выкладываю что хочу когда хочу ,я считаю что некоторые пользователи увидят для себя что то новое или на оборот что то решат для себя.
а маты гнуть не нужно...
На счет матов согласен. Поддерживаю. Не совсем так ) Неужели и ***** будем смотреть? xD

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
На счет матов согласен. Поддерживаю. Не совсем так ) Неужели и ***** будем смотреть? xD

Блин зазвездило слово - обнаженку тоже будем смотреть?
 
А может быть потому что ты делаешь самые тупые темы с тупыми видосами? Пользователи форума не знают что такое ютуб?

кому не нравится пускай не смотрит тоже мне умник знаток.
 
не так часто смотрю ютуб а водомесов и подавно, но часто в том что выкладывает тс озвучиваются интересные вещи из-за которых шерстить интернет я точно не буду, а так готовую инфу послушал и сделал выводы, или не сделал выводы, или не послушал. свобода выбора.
 
что вы прикопались ко мне ?если я создаю самые тупые темы с тупыми видосами вам никто не запрещает делать тему лучше с болие позновательными видосами.
если вам не интересно не смотрите быть может есть такие люди которые просматривая некоторые видосы извлекают для себя полезную или не нужную информацию .
СОЗДАВАЙТЕ И ВЫ ТЕМЫ БОЛЕЕ ПОЗНОВАТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАЮ Я
 
он лучше бы создал 1 тему чем 100500 новых и бесполезных. И пополнял 1 тему. И всем было б норм.

Ну почему бесполезная,я например посмотрел,на что то новое по игре можно и взглянуть.
 
Я его не смотрю.
Только отбитые его смотрят.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


гранни стример, корбен тоже.
Они хотя бы играть умеют, и могут чему не будь научить.

ну так создавай тему и добавляй кого тебе за хочется че вы пристали комне ???
если ты считаеш что для тебя нет интерестного то поверь найдутся люди которое найдут для себя что то полезное или на оборот что то отрицательное.
так что хватит флудить .и темболие гнуть маты.
 
поясню про джова на примере "его" новости которую он залил 14.02.2017.
данная новость появилась на wotext.ru 12.02.2017



а известный блогер просто скомуниздил данную информацию, даже не потрудившись переделать текст
или перекрасить дерево развития, забыв дать ссылку на первоисточник, что мягко говоря - гейство..
продолжим с ответами Антона (Evilly) Панкова и о чудо, данные ответы размещены на том же портале
того же 12.02.2017...
но в обоих случаях на данном портале указано авторство. - это и есть нормальная журналистика, а не тупое воровство контента.
как то так.
 
Последнее редактирование:
Вот сам и смотри своего жова, а сюда его не вбрасывай.
Видишь по комментариям, что людям на 4cheat он тоже не нравится?

я сам буду решать что я буду выкладывать а что нет ...СВОБОДЕН
 
Всё с тобой ясно.

ты пойми что всем не угодиш.кто то смотрит и что то для себя решает была ли получена полезная информация или нет .
ну а если кто то не хочет смотреть какое то видео то его же никто не заставляет.
кароче удачи вам.
 
я вообще на ютубе вышла из всех танковых групп: амвея, маракаси, жова, протанки и т.д....надоело...А ТС постит видео, ну и пусть постит, смотреть же не заставляет.
 
сколько же злобы в коментах, вам не нравятся вододелы, мне лично не нравится кушать сладкое, но я же не кричу об этом, потому что вам это не интересно, моё мнение- это просто зависть!!!
создайте отдельный топик и жалуйтесь друг другу, как вы ненавидите мододелов
 
Последнее редактирование:
BOJlOHTEP - публикуй то что тебе нравиться и не обращай внимания на безруких и безмозглых пользователей!Любая информация даже негативная приносит пользу!
 
BOJlOHTEP - публикуй то что тебе нравиться и не обращай внимания на безруких и безмозглых пользователей!Любая информация даже негативная приносит пользу!

да, согласен.. публикуй что нравится... просто помни, что своими репостами ты способствуешь популяризации того или иного тела)
так же замечу, что многие, как и я, не любят джова или считают его геем, но это не повод пытаться заткнуть человека за то, что он его репостит.. как то не демократично это.. любое мнение, даже если оно гейское, имеет право на жизнь)

ЗЫ. думаю весь этот срач даст повод администрации ввести не только лайки в виде "спасибо", но и какие то придумать дизлайки..
 
вообще читаю и можно в осадок выпасть маты оскорбления .во что форум превратили .во первых кому и что выкладывать не нам решать не нравится выкладывай свою покруче....... во вторых сам джовку сам терпеть не могу.но если инфа полезная и стоящая без разницы от кого она исходит . у меня например времени нет чтоб по инфо каналам шарить.BOJIOHTEP респект.
 
Назад
Сверху