Обсуждение ЛЮБОЙ ТАНК МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕМОМ?

на постоянку надо ,нафиг на временно деньги тратить.мало того что прокачиваешь потом в топ выводишь еще и бешенные деньги влить чтоб временно премом стал ну на...если только на постоянку и не дороже обычных премов.и да скоро появится что тут удивляться деньги же надо стрясти и кто знает как они будут фармить.
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение складывается что WG совсем ох...ли со своими аппетитами,или хотят на последок побольше срубить.Что в игре мало других проблем которые нужно решать,вспомнить только их рубикон,все силы последний год у них направлены сруб бабла,их креативность лишь в этом и проявляется.Игра условно бессплатная а в реале обходится дороже чем самые дорогие игры.Можно что то и для игры за такие деньги сделать а не спать и только видеть на чём бы ещё заработать.
 
согласен последнее нововедения направлены только чтоб срубить бабло.а новых прем танков все больше и больше.проблемы в игре так и не решаются скоко лет уже вешают типо в процессе работаем.вот вам песочница смотрите мы работаем "закройте рты".
 
Я на прем акк постоянно доначу и хочу комфортной игры,коллекционировать всё новые пиксели в ангар не желаю.Столько хороших старых карт отправили в утиль,всё их баланс не устраивал на них а какой в игре баланс ? +-2 уровня это баланс ? по скилу баланс ? где вообще у них баланс ? Ерундой от патча к патчу страдают,вау моды начали добавлять в клиент,это ж пиз...ц событие.
 
Я на прем акк постоянно доначу и хочу комфортной игры,коллекционировать всё новые пиксели в ангар не желаю.Столько хороших старых карт отправили в утиль,всё их баланс не устраивал на них а какой в игре баланс ? +-2 уровня это баланс ? по скилу баланс ? где вообще у них баланс ? Ерундой от патча к патчу страдают,вау моды начали добавлять в клиент,это ж пиз...ц событие.

Лучше бы реально баланс сделали толковым! надоело уже играть с красными и оранжевыми! а эти мега сливы... начало боя, прошло 30-60 сек и уже 0:3 ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! я не знаю я один замечаю этот прикол ? фишка троих, кто быстрее сольется... Лучше бы эту "элиту" ( O и O) постоянно вместе кидало, и пускай там ездят толкаются, стреляют по своих и тд...
Просто это уже надоело !
 
Последнее редактирование:
А по мне - идея (сама идея) - норм! Но вот, писец как дорого только! Очуметь просто! Я люблю играть на е100 (на куммулях), но вот если бой вышел стрёмный + тебя грохнули = охринительный минус (если катаешь особенно без према). А тут (только при нормальной реализации и здравом ценнике) можно бы было "загнать" сотку в премы и уже катать в своё удовольствие - не думая о грядущем минусе...
 
Как всегда звучит хорошо ,но в исполнении нашей любимой картошечки... вот хз хз че у них из этого может получится.. Не доломает ли это в конец рандом? И нетолько рандом ,как это затронет другие режимы? Не снесет ли к хренам крышу ЦА,ведь теперь можно будет слится на любимом дИде 7 за 2 минуты с одним пробитием и приэтом еше и пофармить или выйти в 0 ( а значит не надо будет страдать на убогом т34( это к примеру,их вон 2 раза на халяву раздавали)) короче как в том анекдоте " есть нюансы" и если картофан подумает нужным местом может что и получится но верится както слабо...(
 
Идея нормальная, но думается что WG не скоро такое сможет ввести
 
пусть вг страдает всякой х.. нёй а нам мозг не выносет с банами
 
на блиц в обнове хотят ввести эту (залу**)задумку!
 
Назад
Сверху