Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
4 топа в ангаре: об277, е50м, амх50б, ис-7.
исследованы: rhm pnzw, ис-4.
премы 8 лвл: бураск, т26е5, об252у, об703(ii), проджетто 46, стг, скорпион г, hwk 30, т92, amx cdc.
премы 7 лвл: т44-122, супех халькат, брех пантера и другие.
суммарно в ангаре 40 премиум танков.
по статистике: сессионка за последние дни в ж*пе, но общая: 62% побед, вн8 — 1780.
Также на аккаунте 11600 бонов.

Цену предлагать в самой теме или в ЛС. Скрины по запросу. Согласен на гаранта форума за ваш счет.
 
ориентируюсь на 1300
 
Если с аккаунтом всё ок, отличная цена, только я на нуле...
с ним все отлично, бан был один раз за зм, более не юзались, делаю полную перепривязку, дешевая голда не заливалась никогда. Цена исходя из трезвой оценки популярности игры
 
с ним все отлично, бан был один раз за зм, более не юзались, делаю полную перепривязку, дешевая голда не заливалась никогда. Цена исходя из трезвой оценки популярности игры
Весьма неплохо!
 
  • Спасибо
Реакции: Saw2
При наличии головы на плечах можно и с читами беспалевно играть
Можно наверное..... какое то время,но у вас не получилось,вообще кара постигнет всех 😀 Хотя сам 6 лет играл на полном фарше вотспика на 5-7 аккаунтах,даже 7 дней не было не на одном.Удачи в продаже,аккаунт реально хорош!
 
Можно наверное..... какое то время,но у вас не получилось,вообще кара постигнет всех 😀 Хотя сам 6 лет играл на полном фарше вотспика на 5-7 аккаунтах,даже 7 дней не было не на одном.Удачи в продаже,аккаунт реально хорош!
Спасибо) Тогда я был еще юн и глуп
 
Я уже раз тут купил аккаунт с огром через месяц хозяин вернул через ЦПП. Я написал что в ЦПП что я его купил и месяц играл они все мои претензии закрыли. Терь понял что по х,,й гарант не гарант всегда аккаунт могут отжать те кто продает
 
  • Спасибо
Реакции: Saw2
Я уже раз тут купил аккаунт с огром через месяц хозяин вернул через ЦПП. Я написал что в ЦПП что я его купил и месяц играл они все мои претензии закрыли. Терь понял что по х,,й гарант не гарант всегда аккаунт могут отжать те кто продает
Ну тут только честность роль играет. За себя лично ручаюсь
 
Назад
Сверху